Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров пропустил 10-й день рождения дочери — с подарком его выручил сын

Певец опубликовал поздравления Алле-Виктории на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Сам он на празднике не был — уехал в Казахстан.

1 декабря 20211
Киркоров пропустил 10-й день рождения дочери — с подарком его выручил сын
Источник:
@fkirkorov

Пропустить первый юбилей любимой дочки звезду российской эстрады вынудило рабочее расписание — по его словам, ему пришлось отправиться в ответственную поездку в казахскую столицу Нур-Султан.

«Пока я летел, к моей имениннице прилетел подарок от папы, — написал Филипп на своей страничке в соцсети. — Девочка моя любимая, с юбилеем тебя! Вот уже 10 лет! Ты такая искренняя, честная, справедливая и целеустремленная! Настоящая! С днем рождения, Алла-Виктория! Люблю тебя!».

К поздравлениям на странице артиста присоединилось немало российских знаменитостей. «Молодец, папа!» — написала певица Анна Нетребко, а Денис Клявер пожелал «всех благ замечательной девочке».

Также Филипп написал, что сюрпризы начинаются, что говорит о том, что подарок не единственный, и поблагодарил сына Мартина за то, что тот его выручил.

Мартин и в самом деле выручил папу, устроив для сестры настоящий перфоманс с вручением подарка. Конечно, не целиком самостоятельно — снять практически минифильм о сюрпризе ему помогли помощники отца. Мартин завязывает сестренке глаза, а затем подводит к красиво оформленной коробке, стоящей в холле. Алла-Виктория снимает повязку, открывает коробку и издает радостное: «Уи-и-и, круто!»

Радоваться и в самом деле есть чему, ведь дизайнерский мундир, который король российской эстрады подарил дочке, и в самом деле королевский — одни золоченые кареты с конями на эполетах чего стоят.

Впрочем, дети певца с пеленок не знают ни в чем отказа и получают самые роскошные подарки — чего стоит только королевская спальня Аллы-Виктории. А кто еще из звезд отчаянно балует своих наследников, смотрите в нашей фотогалерее.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения