Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс «Мисс Вселенная-2022» выиграла девушка из США: 5 фактов о победительнице

28-летняя Р’Бонни Габриэль еще до победы стала известна, благодаря… необычайно тяжелому костюму, который она показала на конкурсе. А чем еще девушка знаменита в США?

15 января 2023
Конкурс «Мисс Вселенная-2022» выиграла девушка из США: 5 фактов о победительнице

В Новом Орлеане прошел ежегодный конкурс красоты. В финале оказалась американка Р’Бонни Габриэль. Кстати, последний раз представительница США становилась победительницей конкурса в 2012 году. Второе место заняла красавица из Венесуэлы, Аманда Дудамель.

Чем же известная самая красивая женщина вселенной, кроме того, что ей 28?

Габриэль ни с кем не встречается. Она старшая в семье, у нее есть три младших брата. Она родилась в Соединенных Штатах в семье филиппинца и матери-американки.

Вот еще 5 фактов о самой красивой женщине во вселенной.

1. Фэшн-дизайнер

Р’Бонни Габриэль уже несколько лет занимается дизайном, у нее своя мастерская по пошиву одежды, а свои аутфиты она часто делает своими руками, в том числе платье для одного из интервью на конкурсе «Мисс-Вселенная-2022».

+1

2. Девушка-мем

Еще до своей победы Габриэль привлекла к себе всеобщее внимание — девушка вышла на сцену в костюме, посвященном миссии НАСА «Артемида», в рамках которых в 2024 году планируется высадить первую женщину и первого цветного человека на Луну. Костюм был такой тяжелый, что девушка еле двигалась в нем. Это видео сразу завирусилось в интернете, и все стали выяснять что же это за девушка, и кто придумал надеть на нее такой неудобный костюм.

3. Эко-активистка

Девушка относится к потреблению ответственно. «Переработка дизайна — одно из моих любимых занятий, — пишет про себя девушка в социальных сетях. С учетом того, что в модной индустрии так много отходов текстиля и тканей, я все время ищу способы использования остатков материалов, чтобы быть более экологичной. Я пропагандирую ответственное потребление в моде». Так, для одной модной галереи в Далласе Р’Бонни Габриэль создала джинсовую фреску, на 100% сделанную переработанного денима. А в честь дня рождения отца создала куртку из переработанных пластиковых бутылок.

Конкурс «Мисс Вселенная-2022» выиграла девушка из США: 5 фактов о победительнице
+1

4. Уроженка Хьюстона

Девушка родом из города, название которого тоже стало мемом «Хьюстон, у нас проблемы».

«Я горжусь тем, что живу в городе, работающем над отправкой на Луну первой женщины», — написала Габриэль в соцсетях. Кто знает, может этой женщиной станет сама «Мисс Вселенная»? Кстати, Р'Бонни стала самой старшей «Мисс» в истории конкурса, ей 28 лет.

Конкурс «Мисс Вселенная-2022» выиграла девушка из США: 5 фактов о победительнице

5. Любит верховую езду

Мать Р'Бонни родом из Техаса, так что девочка с детства была с лошадями на «ты». и завоевала титул «Мисс Техас». Как настоящая американка и образец идеальной девушки США, Р'Бонни не только феминистка и эко-активистка, дает уроки шитья жертвам торговцев людьми и жертвам домашнего насилия, увлекается спортом, ходит на баскетбол, катается на лошадях, любит хайкинг, бег и плавание, и у нее есть любимая собака. О чем мы не знаем, так это о личной жизни девушки. Как у всех участниц конкурса, это почему-то всегда остается тайной. Официально девушка одинока. Надеемся, что личной жизнью все будет в порядке. Ведь кто-то должен делать фото самой красивый женщины на отдыхе и в поездках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения