Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс от Parents.ru и Reima: дарим детскую одежду, в которой не кусают комары

Выиграйте сертификат на покупку детской одежды, всего лишь оставив комментарий в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

21 июня 20211
Конкурс от Parents.ru и Reima: дарим одежду, в которой ребенка не укусит ни один комар
Источник:
@reimarussia

Летняя одежда для детей должна быть не только красивой и удобной, но еще и прочной — на малышах все горит.

А еще можно помечтать: пусть в этой легкой курточке ребенка не укусит не один комар. А в этом костюме ему будет не жарко. А этот плавательный костюм защитит от солнца и можно будет плескаться в воде в два раза дольше! Чудеса? Нет.

Все эти условия сочетает в себе летняя коллекция Reima. В ней можно найти одежду с охлаждением по технологии Cooling Comfort, защиту от кусающих насекомых с пропиткой Antibite, защиту от солнца УФ50+ с Sunproof. Ну и, конечно, яркая дождевая коллекция, а также огромный выбор обуви на любую погоду.

Финский бренд Reima представил новый сервис Reima Kit, собрав все необходимое для детского гардероба в готовые комплекты. Благодаря сервису Reima Kit у родителей появилась возможность сразу заказать полный комплект для ребенка по сезону и личным предпочтениям из популярных моделей бренда, нужно только выбрать цвет и размер. Сервис экономит время и деньги, так как готовый набор можно приобрести с 40% скидкой.
​​
С вниманием и заботой финский лидер детского гардероба Reima запустил продажу наборов всей необходимой одежды, которая станет помощником новорожденному в течение первых шести месяцев. С любовью собранные комплекты Reima Baby Box помогут в выборе подарка малышам и будущим мамам. Волшебная коробочка включает в себя 17 предметов тщательно подобранной одежды и аксессуаров из экологичных тканей со скандинавскими принтами в стиле унисекс».

Конкурс от Parents.ru и Reima: дарим одежду, в которой ребенка не укусит ни один комар
Источник:
@reimarussia

Кстати, сейчас наши читатели могут выиграть сертификат на онлайн-шопинг от Reima. Три победителя получат по сертификату на сумму 4 тысячи рублей каждый. Конкурс продлится всего неделю, поэтому действовать нужно быстро.

Условия простые: подпишитесь на наш Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), и с 22 по 26 июня выполните простые условия, которые будут указаны в посте о конкурсе. Мы будем дарить сертификаты за комментарии и сердца, которые отправляем вам в ответ.

Победителей выберут случайным образом среди тех, кто верно выполнит все условия. Подарки отправим Почтой России за счет организатора конкурса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения