Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Копия деда: как выглядит 6-летний внук Владимира Винокура

Дочь юмориста показала, как отжигает мальчик. Похоже, ребенок унаследовал от дедушки не только внешность, но и артистизм.

19 июня 20212
Владимир Винокур, семья, фото, дочь, внук, последние новости 2021, инстаграм
Источник:
фотограф Андрей Калмыков

Вот уже 6,5 лет Владимир Винокур носит почетное звание дедушки. Его единственная дочь, балерина Анастасия Винокур родила сына в декабре 2015 года. Мальчика назвали Федором. И сейчас ребенок — один из главных героев публикаций в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) деда.

«Неразлучные друзья — Федя и я!», «Два дружбана, нам не страшен Серый волк!» — подписывает артист фотографии с внуком.

Вместе они катаются на велосипедах, играют в войнушку. А еще Владимир Натанович учит Федю приемам каратэ. Сам он уже больше 10 лет занимается борьбой. Начинал, чтобы похудеть, а потом втянулся.

А вот 35-летняя Анастасия Винокур о жизни сына рассказывает нечасто. Она вообще предпочитает не распространяться о личном. Но на днях вдруг не выдержала — выложила подробный фото и видеоотчет. Оказалось, мальчик долгое время болел, и вот теперь, наконец, смог выбраться с мамой на море.

«Просто счастливый ребенок Федор и его мороженое, и танцы на отдыхе! С марта месяца он болел через каждую неделю в саду! Сопли, кашель, отит, и все по кругу. Закончилось это двухсторонней пневмонией в мае… Море и солнце нам в помощь», — поделилась Анастасия.

Сложно не заметить, что дед и внук очень похожи. Только сравните детское фото Владимира Натановича с фотографией Феди.

Владимир Винокур в детстве, Винокур дети, внуки, фото, последние новости 2021, Инстаграм
Источник:
@vladimir_vinokur

Но, похоже, Федя унаследовал от деда не только внешность, но и артистизм. Мама мальчика сняла на видео, как отжигает ребенок.

Ну а мы собрали самые забавные и трогательные фото деда и внука.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения