Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Копия дедушки»: вдова Олега Табакова показала подросшую внучку

Малышке Мии уже 1,5 года, но звездная бабушка Марина Зудина редко публикует в соцсетях ее фотографии.

21 апреля 20221
«Копия дедушки»: вдова Олега Табакова показала подросшую внучку
Источник:
Legion Media

О том, что 25-летний сын Олега Табакова и Марины Зудиной Павел Табаков стал папой, поклонники актерской династии узнали прошлым летом. Причем к этому моменту дочке Павла было уже 10 месяцев.

Комментируя новость, Марина Зудина призналась, что они скрывали бы этот факт и дольше. Но в сеть попали фотографии с церемонии крещения девочки. Кстати, православное имя малышке дали в честь бабушки.

Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко, и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все», — написала тогда актриса.

Тогда Марина фотографию внучки не показала. Да и в дальнейшем, ни она, ни сам Павел, ни мама девочки Софья Синицына не спешили публиковать снимки в соцсетях. Поэтому приятное исключение, которое сделала Зудина, обрадовало ее подписчиков.

«Копия дедушки»: вдова Олега Табакова показала подросшую внучку
Источник:
Соцсети

Поклонники отметили, что девочка очень похожа на отца, Павла Табакова. А он, в свою очередь, копия знаменитого режиссера.

«Порода налицо! Копия Олег Палыч», — написали в комментариях

А некоторые нашли в профиле Мии сходство с бабушкой, Мариной Зудиной.

Напомним, Павел Табаков — младший сын Олега Павловича. Старший, Антон Табаков родился от брака с актрисой Людмилой Крыловой. Оба сына пошли по стопам отца. Младший Павел играет на стене театра МХТ им. А. П. Чехова. Кроме того у Олега Табакова есть дочь Мария. В начале апреля девушке исполнилось 16 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения