Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Актер никогда не был женат

30 октября 2023
Кто был последней любовью Мэттью Перри

Кадр из сериала «Друзья»

28 октября в своем доме в Лос-Анджелесе был найден Мэттью Перри — звезда сериала «Друзья», сыгравший всеми любимого Чендлера Бинга. По последней версии, актер скончался в результате остановки сердца и последующего за ней утопления.

Жизнь Перри нельзя назвать идеальной — несмотря на славу, которую принесли ему «Друзья», актер всю жизнь боролся с зависимостью. Он начал пить с 14 лет — об этом он сам рассказал в своей автобиографии «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь». За 40 лет борьбы с самим собой Перри успел 65 раз побывать в рехабе и потратить миллионы долларов на собственное восстановление. 

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Кадр из сериала «Друзья»

У актера осталась любящая семья — родители, отчим и пять сиблингов. Женат Мэттью никогда не был, хотя в отношения актер вступал довольно часто и среди его возлюбленных много известных имен. 

На личную жизнь актера сильно влияла его зависимость от алкоголя и опиоидов, которая мешала ему в попытках остепениться и завести семью. В 2020 году актер Перри сделал предложение литературному агенту Молли Гурвиц. На тот момент пара была знакома уже около двух лет. 

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Молли Гурвиц, удаленное фото из аккаунта Мэттью Перри

Источник:

@mettyperry4

Однако, до свадьбы дело не дошло — спустя шесть месяцев Перри и Гурвиц объявили о расставании. По словам актера, в тот период он находится в «по-настоящему темном месте», что не могло не сказаться на его отношениях.

О своих прошлых отношениях, на которые также повлияла его зависимость, Перри рассказал в своих мемуарах «Друзья, любимые и большая ужасная вещь». В ней он написал об отношениях с Джулией Робертс, с которой встречался в течение года с 1995 по 1996, и о том, как он саботировал их отношения, «бросив» ее прежде, чем она смогла уйти от него. 

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Кадр из сериала «Друзья»

Он писал, что чувствовал себя так, будто он всегда будет «недостаточно хорош» для нее. «Отношения с Джулией Робертс были слишком тяжелым испытанием для меня», — говорилось в книге. «Я постоянно думал о том, что она собирается расстаться со мной». 

Помимо Джулии Робертс, у актера были недолгие романы с другими звездами: он встречался с Нив Кэмпбелл, сыгравшей главную роль в «Крике», с Хизер Грэм и звездой «Спасателей Малибу» Ясмин Блит. Также у него были двухлетние отношения со студенткой факультета моды Рэйчел Данн, которые вызывали множество обсуждений среди поклонников актера, которых смущала 14-летняя разница в возрасте между Перри и Данн. 

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Мэттью Перри и Нив Кэмпбелл

Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Его самые долгие отношения длились шесть лет: с 2006 по 2012 год Мэттью Перри встречался с актрисой Лиззи Каплан. По информации от знакомых Перри, после расставания с Каплан актер на некоторое время прекратил появляться на публике, а также хранил целибат почти пять лет. 

В прошлом году издание Daily Mail опубликовала фотографии Перри с таинственной брюнеткой, вместе с которой он прилетел в Лос-Анджелес на частном самолете. Поклонники знаменитости были уверены, что это новая возлюбленная Перри, но сам актер позднее сообщил о том, что путешествует с «трезвым компаньоном», который следит за ним и его состоянием. 

Кто был последней любовью Мэттью Перри

Кадр из сериала «Мистер Саншайн»

Где купить биографию Мэттью Перри

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»

«Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь»
Реклама. www.podpisnie.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения