Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи

Ким, Опра и Джей Ло: почему блогер, телеведущая и певица стали любимицами всей страны

30 января 2023

Буквально селфи на миллиард опубликовала в своих социальных сетях 53-летняя певица Дженнифер Лопес. Снимок сделала на прошедшем в Лос-Анджелесе ужине в честь 25-летия косметического бренда Anastasia Beverly Hills (одна из самых популярных бьюти-марок в США).

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи

В этот вечер были приглашены все звезды списка «А» — Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, София Вергара, Алессандра Амбросио, и многие другие звезды, модели, инфлюенсеры.

На фото 42-летняя Ким, участница знаменитого реалити «Кардашьяны», основательница косметического и бельевого брендов, мама четырех сидит рядом с легендарной телеведущей Опрой и с не менее легендарной певицей и актрисой Дженнифер. В какой-то момент девушки решила сделать селфи, ведь когда еще в одном кадре можно увидеть трех самых успешных и богатых знаменитостей, которых обожает все женское население Америки?

Чего же особенного в этих трех звездах?

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи

Ким

Ким — не просто знаменитая участница реалити, она создала целую бизнес-империю, и очень успешную — ее косметика помогла узнать женщинам всего мира, что такое контуринг, ее корректирующее белье стало настоящим спасением для женщин «нестандартных параметров». Именно благодаря Ким женщины перестали стесняться своих форм, если они не вписываются в модельные, и даже ввела моду на пышные бедра. Чем не достижение — научить женщин любить и принимать себя такими, какие есть? Более того, Ким стала иконой стиля, не без помощи бывшего супруга Канье Уэста, который этим стилем вплотную занимался, но все же, сумела остаться ею даже после развода с рэпером. А еще Ким попала на обложку американского Vogue, хотя она не модель, не актриса, не поп-звезда. И это тоже достижение, ведь раньше Анна Винтур говорила, что Ким обложка не светит никогда.

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи

Опра

Эта женщина первая открыто заговорила в своих ток-шоу о проблеме насилия над женщинами. Она на личном примере помогла женщина Америки поделиться своими страхами и болью, не замалчивать проблемы насилия, не стыдиться их, и не терпеть. В прямом эфире своей программы Опра рассказала, что с 9 лет подвергалась насилию со стороны близких кузенов, дяди и их друзей. В 14 лет звезда родила ребенка, который умер при родах. Больше Уинфри не могла иметь детей. Теперь у звезды есть собственная Академия для девочек, которую она финансирует долгие годы. Ее воспитанницы заменили ей дочерей, которых у нее никогда не было. Благодаря Опре американское общество и американки во многом изменились. Сейчас Уинфри — самая богатя женщина шоу-бизнеса и первая темнокожая женщиной-миллиардер в истории.

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи

Дженнифер Лопес

Женщина, сделавшая себя сама, «Дженни с района», девочка из бедной семьи, которая стала одной из самых успешных артисток США. Ее внешностью восхищаются, ее трудолюбие поражает, ну, а про ее романтичную историю воссоединения с бывшим через 18 лет и говорить нечего. После трех неудачных браков, отчаявшись встретить свою любовь, Дженнифер воплотила в жизнь мечту всех женщин: вышла замуж за того, кого любила уже много лет. Их Брак с Беном Аффлеком стал настоящим вдохновением для всех, «кому за». И надеждой на то, что настоящая любовь не проходит, и стать счастливой можно в любом возрасте и после любых испытаний. Главное — верить в себя!

Легенды Америки: три самые богатые и знаменитые женщины на одном селфи
Источник:
социальные сети

Под фото с Опрой и Дженнифер Ким Кардашьян написала трогательные слова: «Вы воплощение американской мечты, и я очень горжусь вами. Я равняюсь на вас, вы даете лучшие советы, и услышав сегодня все добрые слова о вас, я просто напомнила себе все то, что уже знала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения