Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лера Кудрявцева показала, как отметила 3-хлетие дочки

Маленькая Маша выглядела, как настоящая принцесса.

11 августа 20211

Маленькая дочь Леры Кудрявцевой скоро сможет составить ей конкуренцию по популярности.

Лера Кудрявцева показала, как отметила 3-хлетие дочки
Источник:
@leratv

Подписчики звезды Машу просто обожают. Малышка растет настолько милой, непосредственной, талантливой и не по годам серьезной, что фанаты диву даются.

Вспомнить только, как девочка отчитывает звездную родительницу из-за грязной посуды, которую моет сама.

«Вот как я буду из грязной тарелки есть? Как? Сто раз тебе говорила, что не стоит из грязной тарелки есть!» — с возмущением спрашивает маму малышка. А сама Лера с трудом пытается сдержать смех.

Или как Мария хозяйничает в огороде. Маленькая, но очень важная Маша деловито поливает все самое красивое, что только увидит: и цветы, и маму.

В свой день рождения, кстати, малышка тоже выглядела очень деловой. «Маленькая интеллектуалка, такая серьезная», — умилились интернет-пользователи, глядя, как Маша сосредоточенно задувает свечи на торте.

Напомним, Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой в августе 2018 года. А вот ее старшему сыну в этом году исполняется уже 31 год. И он уже сделал ведущую бабушкой: внук Леры родился за несколько месяцев до появления на свет Маши.

А на других удивительно молодых бабушек можно полюбоваться в нашей фотогалерее

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения