Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Летний ораторский марафон Psychologies

19 августа начнется марафон Psychologies «Говорить так, чтобы вас слышали».

24 июля 2019
Летний ораторский марафон Psychologies

За 10 дней вы начнете звучать четче и яснее, справитесь со страхом и волнением перед публичными выступлениями и сложными разговорами в обычной жизни. Но главное — вы увидите, как изменятся ваши отношения с окружающими: друзьями, родными, знакомыми и незнакомыми людьми. Вы обретете уверенность в себе и заряд мотивации. Старт марафона Psychologies «Говорить так, чтобы вас слышали» 19 августа.

Наша способность говорить — доступный инструмент, с помощью которого мы выстраиваем отношения с другими. Даже если мы не выступаем перед большой аудиторией, каждый день полон разговоров — в магазине, с партнером, друзьями, коллегами. Как провести любую беседу эффективно, мы и расскажем на марафоне.

ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК:

  • справиться со страхом и волнением перед публичными выступлениями и сложными разговорами,
  • представляться, чтобы человек захотел продолжить общение с вами,
  • перестать «глотать» и «зажевывать» слова,
  • правильно выражать благодарность (и поймете, для чего это нужно),
  • избавиться от обесценивающих вас слов и конструкций в речи,
  • изменить жесты, чтобы тело перестало мешать вам говорить четко и красиво.

БОНУСЫ: вы получите проверенные техники работы с голосом и речью, которые сразу дадут результат. Зарядитесь мотивацией и обретете уверенность в себе. Начнете говорить так, что вас будут слушать, не отрываясь, на сцене и в жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения