Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая показала округлившийся животик — можно поздравить?

42-летняя телеведущая вышла в свет в облегающем платье и подкинула повод для слухов о беременности. Неужели Летучую можно поздравить или все дело в неудачном наряде?

17 июня 20212
Елена Летучая, личная жизнь, муж, фото, инстаграм, последние новости 2021
Источник:
@elenapegas

Главная «ревизорро» страны, эффектная блондина Елена Летучая впервые вышла замуж 5 лет назад. Мужчин вокруг звездной красавицы всегда было много, но связывать себя узами брака «для галочки», потому что «так надо», Елена не хотела.

Однако в 2016 году Летучая сказала «да». Избранником телеведущей стал бизнесмен Юрий Анашенков. У Юрия двое наследников от предыдущих отношений. А вот с Еленой детей пока нет.

Елена Летучая, личная жизнь, муж, фото, инстаграм, последние новости 2021
Источник:
@elenapegas

Так что телеведущую периодически донимают вопросами о материнстве. Сама Елена после второй годовщины свадьбы призналась, что хотела бы иметь большую семью.

«Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша», — говорила она в одном из интервью. Но прошло три года, а мамой Елена пока не стала.

«Если высшие силы решат, что у нас с Юрой будут общие дети, значит, они у нас будут и мы станем им лучшими родителями. Но если вдруг так не случится, я не буду убиваться и рыдать», — сказала она год назад, заверив всех, что отсутствие детей ее не беспокоит.

«Я поняла, что, когда желания второго вида не сбываются и ты начинаешь грызть себя изнутри, это тебя разрушает. Я не хочу себя разрушать. Я хочу, чтобы вокруг меня было светло и чисто. И мне кажется, это самое главное», — объясняла Летучая.

А между тем накануне телеведущая подкинула повод для слухов о беременности. Летучая появилась на закрытом ужине с танцором Сергеем Полуниным и его супругой Еленой Ильиных, который пара устроила в преддверии премьеры балета «Распутин». Для выхода в свет Елена выбрала черное платье в пол, которой уж слишком обтянуло ее округлившийся животик.

Елена Летучая, инстаграм, последние новости, фото 2021
Источник:
Скриншот @elenapegas

Быть может, модель наряда оказалась неудачной или Елена расслабилась во время званного ужина. Однако телеведущая всегда славилась тем, что тщательно следит за питанием и фигурой. Неужели Елену можно поздравить?

Кстати, в тот же день Летучая оставила двусмысленное послание в сторис:

«Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения извне. И всегда оказывается, что мы ищем не в том месте. Загляните внутрь».

Елена Летучая показала округлившийся животик — можно поздравить?
Источник:
@elenapegas

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения