Не по той дорожке пошли сегодня российские знаменитости на открытии VK феста в Москве. Вместо традиционного красного коврового покрытия организаторы предложили гостям синее. Мало того, дорожка была еще и скользкой — в самый разгар открытия начался дождь и пластиковая сцена стала настоящим испытанием для звезд.
И все же, синяя дорожка оказалась верным решением, ведь дресс-код мероприятия был total white, а белое на синем смотрелось весьма эффектно.
Почти все звезды справились с дресс-кодом (кроме Вали Карнавал, которая почему-то пришла в бирюзовом платье). И даже Вика Лопырева, которая проигнорировала белый дресс-код на свадьбе Ксении Бородиной, надев бежевое платье, и вызвала настоящий скандал тем, что жених, забыв о невесте, обнимал на фото только Вику, нашла в своем гардеробе маленькое белое платье.
Удивила гостей феста и Ольга Бузова — главная блондинка страны переоделась в главную мировую блондинку. В длинном платье в стиле старого Голливуда, с меховым палантином из белоснежного песца Ольга была копией Мэрилин. Сходства добавлял и прическа (или парик) короткий боб с кудрями, как у американской кинолегенды. В таком образе Ольгу было сложно узнать, но легко влюбиться. Только мы не поняли, настоящим ли было массивное бриллиантовое колье и роскошный браслет Бузовой. Или драгоценности были фейковыми, как и Монро.
Телеведущая Регина Тодоренко пришла на фестиваль в белом платье, которое не скрывало уже прилично выросший живот беременный звезды. Судя по нему, родить Регина должна вот-вот.
Полина Гагарина пришла на синюю дорожку в белом патье-комбинации и остроносых белых босоножках. Певица, как всегда, была в прекрасной форме и исполнила для зрителей любимую всеми «Колыбельную».
Карина Кросс тоже проигнорировала дресс-код и пришла в черном. Но ей простительно, ведь видеоблогер выехала на дорожку на байке, хотя когда-то девушка попала в аварию и даже пережила клиническую смерть. Но ради мероприятия девушка преодолела свой самый большой страх, а это заслуживает уважения.
Голосуем за самый стильный образ гостей фестиваля.
Чей образ вам понравился больше?
- 49.3%Полина Гагарина
- 27.1%Ольга Бузова
- 8.6%Регина Тодоренко
- 15.1%Вика Лопырева