Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

25 июня пройдет ежегодный фестиваль активного и спортивного образа жизни

20 июня 2023

В Москву возвращается фестиваль активного и спортивного образа жизни «ЛАСТОЧКА — FEST».

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

Музыкальная программа «ЛАСТОЧКИ» объединяет различные направления и актуальные тренды: поп, рок, фанк, рэп и не только. Молодые исполнители и мировые знаменитости зажигают на фестивальной сцене до захода солнца. Откроет музыкальную программу — детский рок-фестиваль, в котором примут участие победители шоу «Голос-дети» и конкурса «Шоукейс».

Помимо музыкально составляющей, на фестивале можно потренироваться на различных спортивных площадках, принять участие в спортивных турнирах, освоить новые виды спорта и получить автографы олимпийских чемпионов.

Под эгидой и при поддержке Департамента спорта г. Москвы вас ждут 150 гектаров спорта, веселья, активностей, музыки и здоровой еды.

Что примечательно, фестиваль позиционируется как семейный, а потому организаторы призывают не оставлять детей дома.

ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ:

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

Фестевать посетят как известные на всю страну группы и артисты, так и новые, только восходящие звезды.

JONY - Многократный обладатель премий МУЗ ТВ, Жара Music Awards, Новое Радио AWARDS, OK! Awards.

L One - популярный рэп-музыкант. Первый рэпер, записавший альбом на всех континентах планеты

Группа 25/17 - Российская группа, играющая альтернативную музыку.

Группа Rock Privet - не только регулярно штурмует музыкальные тренды русскоязычного ютуба и прокачивает плейлисты, но и покоряет многочисленные концертные площадки страны. Их новые шоу ждут с таким же нетерпением, как и свежие видео.

Soldatov — номинант и лауреат премии МУЗ-ТВ и Золотой граммофон, экс-солист групп Т9 и Банд’Эрос. На фестивале представит зрителю абсолютно новое LIVE SHOW.

Егор Сесарев- артист с бешеной харизмой, концерты которого наэлектризованы драйвом и пропитаны любовью к музыке

Влад Соколовский- Лауреат премий Муз-ТВ, РУ-ТВ, Золотой Граммофон, Песня Года. выделяется своим умением совмещать вокал и профессиональный танцевальный перфоманс.

ТЕРРИТОРИЯ ПРАЗДНИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

 Много красок, смеха и интерактивных представлений!

Целый день на Детской площадке любимые персонажи мультфильмов, книг, мюзиклов будут петь, играть, танцевать и вовлекать маленьких зрителей в яркие, захватывающие, познавательно-развлекательные представления.

Интерактивные программы с ростовыми куклами:

 - "Волшебная лампа Алладина" - захватывающее представление, которое переносит зрителей в мир восточных сказок и приключений.

- "Куклы LOL" - яркий спектакль, приглашающий маленьких зрителей в мир любимых персонажей из коллекции LOL Surprise.

- «Холодное сердце» -на сцене — мир сказочной Эренделл с полюбившимися детям героями —   Эльзой, Анной, Олафом и другими. Яркие костюмы, красочные декорации и потрясающие музыкальные номера создадут незабываемую атмосферу волшебства и магии.

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

Цирковые программы:

- Сладкий фокусник "Чупа Чупс мэн" - Жонглирование гигантскими чупа-чупсами!

Акробатический брейк-данс на большой конфете-шаре.Балансирование мячом. Удивительные и сложнейшие трюки с гигантскими воздушными шарами!

- Шоу "Джокер" - желающие смогут стать участниками головокружительных трюков Джокера, покататься с ним на карусели и сделать фотографии на память с главным героем.

Мастер-классы для всех возрастов:

- Шнуровка кроссовок. В мире известно больше 60 вариантов завязать шнурки. Мы покажем и научим некоторым из них, а может быть вы придумаете свой, 61-й.

- Кастомайзинг (футболки, бейсболки) Круто, когда можно быть не как все! Мастера научат вас, как превратить простую футболку или бейсболку в частичку себя, показать свою уникальность.

- Аквагрим – специальные краски для лица и тела. Можно создать фантастический раскрас и дома легко его смыть. Грим супергероя, бабочки, котенка и сотни других рисунков для детей и взрослых

- Тату-мастер класс. Это необычная тонкая узорная роспись на руках пришла к нам из Индии. Покажем несколько вариантов этого тонкого искусства. Никто не уйдет с «голыми» руками.

+1

ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА:

30 видов спорта: соревновния, показательные выступления, мастер-классы и лекции и авторграф сессии с известными спортсменами.

Чтобы принять участие в командных видах спорта, запишитесь заранее на сайте фестиваля.

Специальные гости Фестиваля «Ласточка -SUMMEET олимпийские чемпионы и мастера спорта. Для взрослых и детей они проведут занятия и расскажут, почему спорт — это не только красивое тело и сильное здоровье, но и характер, который поможет добиться успеха на любом поприще. Гимнастика, скалолазание, акробатика, теннис, баскетбол, силовой спорт, керлинг, гребля, радиоуправляемый джиппинг, спортивный рок-н-ролл.

Лови лето на лету: в Лужниках пройдет «Ласточка-FEST»

ТЕРРИТОРИЯ ИСКУССТВА:

Обладатель ГРАН-ПРИ Международного фестиваля «COMEDIADA 2019» "ВЫСОКИЕ БРАТЬЯ" & "TALL BROTHERS" с новой программой “FELLINI CIRCUS”.

Премьера! Захватывающий, интерактивно-театральный и немного иммерсивный спектакль «ГОРОЖАНЕ" от театральной компании  "ЗаУглом"

Громкое и веселое барабанное шествие от группы «NIGHT BEAT», в котором сможет принять участие любой желающий!

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ-ПЕРФОРМАНС «ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ»- путешествие больших, ярких птиц, с размахом крыльев более 6 метров, парящими над вами на высоте более 3 метров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения