Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лукоморье». Викторина.

С 2 января в Московском Доме Кино будет идти волшебное новогоднее представление по мотивам русских сказок «Лукоморье». У читателей PARENTS.RU есть шанс выиграть бесплатные пригласительные билеты на один из дней представления и сходить туда всей семьей.

3 декабря 2014
«Лукоморье». Викторина.

Посетив мюзикл «Лукоморье» в новогодние каникулы, вы погрузитесь в тайну русской сказки, пройдёте незабываемый путь с главными героями, забудете о рутине и заботах. В представлении мастерски сочетаются классическая литература великого русского писателя А.С. Пушкина и инновационные технологии в области светотехнических эффектов, компьютерной графики, усиливая колорит постановки, а фантастическая палитра красок страны «Лукоморье» погружают зрителя в атмосферу волшебства.

Каждый пятый верно ответивший на вопросы викторины, получит билет на ёлку в Доме кино, мюзикл «Лукоморье». Разыгрывается 5 пар билетов. Ёлка будет идти с 2 по 10 января в 12:00 и и 16:00 на сцене Московского Дома Кино (м. Белорусская/Маяковская).Подробнее о мюзикле: www.lukomorie-musical.ru

Каждый победитель получат пару билетов на мюзикл «Лукоморье» в Доме кино. Билеты на 7 января (12:00). Подарок в билет не входит.

  • Попова Юлия (Москва)
  • Поторокина Надежда (Москва)
  • Лукашина Екатерина (Москва)
  • Тихомирова Юлия (Москва)
  • Вирабян Яника (Москва)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения