Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любимая девочка»: Вера Брежнева необычно поздравила младшую дочь с днем рождения

В честь 12-летия Сары певица опубликовала видеоклип, который ясно показывает, как же быстро растут дети. Особенно чужие.

15 декабря 20211
Вера Брежнева дети
Источник:
@ververa

«День рождения нашей любимой девочки — наш большой праздник!» — подписала видео Вера и добавила к имени дочери три эмодзи-сердечка.

Клип смонтирован из видеосъемок и фотографий дочки певицы — от младенческих до совсем недавних. Сара — младшая дочь певицы, родившаяся 14 декабря 2009 года от экс-супруга, украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Старшая дочь Соня родилась 30 марта 2001-го от гражданского мужа Виталия Войченко. Осенью 2015 года Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе — детей в этом браке пока нет. Впрочем, еще все возможно — певице только 39 лет, для современных мам возраст далеко не критический.

Вера Брежнева дети
Вера с дочками во время летнего отдыха
Источник:
@ververa

Кстати, подписчики певицы в комментариях отметили, что Сара не только выглядит для своих 12 лет довольно взрослой — практически уже сформировавшаяся девушка, но и то, как поразительно она похожа на маму. Какие еще звездные мамы вырастили из дочек свои копии, смотрите в нашей фотогалерее.

Татьяна Навка и Александра Жулина

Юлия Савичева и Анечка

Слава и Александра Морозова

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Елена и Стефания Маликовы

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Дарья Повереннова и Полина Жигалкина

1 из 9

Татьяна Навка и Александра Жулина

Источник:
@tatiana_navka
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения