Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Малышка не наедалась»: Певице Ханне пришлось оправдываться за отказ от ГВ

Как и Ольге Орловой, ей пришлось объясняться, почему она перевела дочь на смесь

2 марта 2023
«Малышка не наедалась»: Певице Ханне пришлось оправдываться за отказ от ГВ
Источник:
@offi_hanna

9 февраля Ханна стала мамой во второй раз. У нее родилась дочь, имя которой она пока не раскрывала. Певица с удовольствием отвечает на вопросы подписчиков, и в ходе обсуждения вопросов о кормлении выяснилось, что она перевела дочь на смесь. Это традиционно вызвало волну обсуждений среди поклонников. Не все согласились с ее решением, посчитав, что она просто бережет свою грудь. Но Ханна оправдалась, что на это была более уважительная причина.

Певица подробно рассказала о том, что честно пыталась наладить грудное вскармливание, но у нее ничего не вышло, и она решила не мучить ребенка.

«Малышка не наедалась, засыпала через минуту и через 15 минут снова просила грудь, а сил высасывать молоко не было. Оно застаивалась, пришлось добавлять смесь», — призналась певица. Также она добавила, что одинаково спокойно относится и к ГВ, и к смеси. Супруга Пашу уверена, что ребенок ребенок в любом случае получит необходимое количество витаминов и микроэлементов.

«Малышка не наедалась»: Певице Ханне пришлось оправдываться за отказ от ГВ
Источник:
@offi_hanna

После того, как Ханна ввела в рацион смесь, она заметила, что стало намного легче. «Сейчас у нас уже четкий график, малышка не просыпается голодная каждый час: покушала и спит днем по три часа».

Также певица сообщила, что скоро официально представит поклонникам свою младшую дочь и наконец расскажет, как ее назвали. Она раскрыла только часть тайны: имя девочке выбрали на букву «К», но не Ксения и не Кристина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения