Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мама, бабушка, сестра»: Саша Петров показал всю семью на одном фото

Поклонники актера пришли в восторг, ведь подобная откровенность — редкость для Саши.

10 августа 20212

Александр Петров нечасто делится подробностями своей частной жизни. А уж меньше всего его поклонники ожидали увидеть снимок звезды в простой домашней обстановке, без капли фотошопа, да еще и в настоящем «цветнике» из красавиц.

Саша Петров фото последние новости
Источник:
Legion Media

«Мама, бабушка, племянница, сестра», — лаконично подписал актер этот снимок.

«Саша! Какая же „вкусная“ и домашняя фотокарточка!! Такая жизненная, на кухне с родными! Пусть Ваша бабушка будет жива и здорова!!! И варенья Вам бабушкиного побольше!»

«Какие вы молодцы, да еще и красивые, да еще и похожи друг на друга»

Саша Петров последние новости фото
Источник:
@actorsashapetrov

Напомним, Александр появился на свет в самой простой семье. Его мать работала медсестрой, а папа владел профессией электрика. Сестру Петрова зовут Екатерина, она старше звездного брата на 6 лет. Девушка тоже не имеет отношения к шоу-бизнесу. Кстати, родные сначала были против желания Саши Петрова играть на сцене. Ему прочили карьеру экономиста. Но в итоге он не послушал их, и оказался прав — сегодня Александр входит в число самых востребованных российских актеров.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения