Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Королевой, которая не работает уже 30 лет, похвасталась размером пенсии

Таким выплатам от государства позавидуют не только пенсионеры, но и многие жители нашей страны. Вот только маленький нюанс: свою пенсию мама Наташи Королевой получает в США.

22 июня 20217
Наташа Королева с мамой, последние новости 2021, фото Людмила Порывай, признания звезд, пенсии звезд
Источник:
Legion Media

Маме Наташи Королевой, Людмиле Порывай, сейчас 75 лет. Из них 30 лет Людмила не знает, что такое работа. В молодости Людмила работала хормейстером, была дирижером хоровой капеллы «Светоч», преподавала в консерватории и даже получила звание народной артистки. Многие помнят Людмилу Ивановну как телеведущую — одно время она вместе со знаменитой дочерью вела кулинарное шоу, а потом — свой Youtube-канал.

Но потом мама певицы уехала из страны и вот уже около тридцати лет живет в Майами в США. И недавно в эфире программы «Звезды сошлись» призналась, что в Штатах она не работала ни дня.

Впрочем, отсутствие нормального трудового стажа совсем не мешает Порывай получать пенсию. Причем размерам выплаты позавидует любой российский пенсионер и даже многие трудящиеся нашей страны. Отметим, что в США это минимальная пенсия по старости.

Наташа Королева с мамой, последние новости 2021, фото Людмила Порывай, признания звезд, пенсии звезд
Источник:
Legion Media

«В Америке я получаю пенсию. Я ни одного дня не работала, и у меня пенсия — 600 долларов (около 44 тысяч рублей) по старости», — рассказала артистка.

Судя по всему, на жизнь этого Людмиле Ивановне вполне хватает. Тем более, живет она в роскошных апартаментах на берегу океана, принадлежащих Наташе Королевой. Певица обзавелась недвижимостью в Майами еще в нулевых — тогда это стало модным среди российских звезд.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения