Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мамочка-русалка: Гагарина показалась в купальнике на пляже

Но некоторые подписчики раскритиковали звезду за худобу.

28 сентября 20214

Полина Гагарина — одна из самых стройных и спортивных звездных мам российского шоу-бизнеса.

Мамочка-русалка: Гагарина показалась в купальнике на пляже
Источник:
@gagara1987

При этом после рождения второго ребенка — дочки Мии — Гагарина, по ее словам, набрала 25 кило лишнего веса. Но буквально через пару месяцев певица уже пришла в отличную форму. 

Полина очень много времени уделяет тренировкам: от кардио до силовых. Спорт давно стал неотъемлемой частью ее жизни. Но физические нагрузки — это всего полдела. Не меньшую роль играет и питание. О секретах рациона звезды можно прочитать здесь.

Результат налицо: певица может позволить себе абсолютно любые наряды, подчеркивающие фигуру. Правда, к ее чести, звезда не злоупотребляет откровенными аутфитами и провокационными снимками. Но на отдыхе не смогла удержаться и показала себя в бикини. Тут мнения подписчиков разделились.

Мамочка-русалка: Гагарина показалась в купальнике на пляже
Источник:
@gagara1987

Одни назвали Полину настоящей русалкой и восхитились ее идеальной физической формой. Других же худоба Гагариной, скорее, обеспокоила и они начали просить свою любимицу увеличить калораж, чтобы немного набрать вес.

А вам нравится фигура Полины Гагариной?

  • 21.7%
    Да, она идеальна!
  • 78.3%
    Нет, ей нужно немного поправиться

А мы собрали и других мам в купальниках — просто чтобы вспомнить яркие моменты ушедшего лета. Листая эту фотогалерею, можно получить неплохой заряд мотивации к занятиям фитнесом!

+21
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения