Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова в отпуске показала подросшего сына крупным планом

Ему уже почти два года и подписчики гадают, на кого же похож мальчик — отца ребенка актриса не показывает.

23 сентября 20211
Мария Миронова: последние новости, муж, фото
Источник:
Legion Media

Мария Миронова во второй раз стала мамой, когда ей исполнилось 46 лет. До сих пор никто не знает имя отца ребенка — его личность звезда не раскрывает. Правда, как-то Екатерина Градова, мама Марии, в эфире шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» обмолвилась о своем зяте.

«Они живут потрясающей семьей, официальным браком, он необыкновенный человек. На редкость. Не могу сказать, кто он, не имею права. Он бизнесмен. Сейчас у нее грандиозная семья, на редкость», — порадовала зрителей Градова. И добавила, что сын Маши больше похож на нее, чем на отца.

Но поклонники все равно стараются рассмотреть в маленьком Феденьке черты папы, чтобы хотя бы представить того мужчину, который покорил сердце Мироновой. И Мария дала фолловерам такую возможность, показав Федю на отдыхе крупным планом.

Мария Миронова в отпуске показала подросшего сына крупным планом

Напомним, сейчас актриса отдыхает в Греции, причем выбирает места, где меньше всего туристов.

«Эвбея — очень провинциальный, спокойный, тихий остров. Вообще не туристов. Но зато природа тут, конечно, бешеная, и виды потрясающе красивые», — рассказала она о местечке, в котором находится сейчас.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения