Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мармеладный тест: выйдете ли вы замуж в этом году

Выберете картинку, а мы скажем, прозвучит ли для вас марш Мендельсона в этом году

16 января 2024
Мармеладный тест: выйдете ли вы замуж в этом году

Наш тест может показаться вам шуткой или несерьезным развлечением. Ведь мы не можем знать будущее. Но не спешите с выводами! Хотя сегодня так много гадалок, астрологов, тарологов и экстрасенсов, скажем честно — мы не верим в эзотерику. Но верим в науку. А каждое гадание, прогноз, прорицательтво, даже если оно никогда не сбудется и вы в него не верите — своеобразная психологическая игра, которая помогает вам раскрыть и лучше узнать себя. Как это работает?

Знаете такой тест — если перед вами стоит сложный выбор и вы никак не можете принять решение, подбросьте монетку. Загадайте решения своей проблемы на «орел» и «решку» и в тот момент, когда увидите, какой стороной упала монетка, проследите за своими эмоциями — что вы почувствовали? Радость и облегчение? Или разочарование? Эти эмоции подскажут вам, что вы на самом деле хотите и какой ответ вам по душе.

Мармеладный тест: выйдете ли вы замуж в этом году

Это работает в любом гадании. К примеру, вы пришли к прорицательнице с вопросом: выйду ли я замуж в этом году? И в засимости от ее ответа, понимаете — а действительно ли вы хотите свадьбы или вам важнее получить второе образование и пожить годик в другой стране, как вы мечтали? Или может быть вы расстроились, что не услышали от гадалки то, чот хотели, хотя давно в отношениях и мечтаете о марше Мендельсона? Тогда может это повод рассказать партнеру о визите к гадалке и спросить, наконец, прямо, почему вы до сих пор не были в ЗАГСе? А может вы все это время знали его ответ, но боялись услышать, поэтому не спрашивали? В общем, как видите, есть над чем подумать даже в самом безобидном и легкомысленном гадании.

Предлагаем вам сейчас проверить себя. Мысленно задайте вопрос: выйдут ли я в этом году замуж? И нажмите на картинку, которая вам понравилась больше всех. В тот момент, когда вы увидите ответ, подумайте, обрадовал он вас или огорчил? И почему? Возможно, вы узнаете о себе и своих отношениях много нового. Удачи! 🔮

Нажмите
Не в этом году.
Нажмите
Помолвка, но не свадьба.
Нажмите
Да!
Нажмите
Может для начала разведетесь?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения