Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать 10-месячной внучки Олега Табакова поразила фигурой в бикини

Выглядит молодая мама просто потрясающе.

26 июня 20212
Марина Зудина, Павел Табаков, последние новости 2021, фото, дети, звездные родители, звездные бабушки
Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым
Источник:
Legion Media

Марина Зудина, вдова Олега Табакова, несколько дней назад раскрыла неожиданную тайну: оказывается, актриса в прошлом году стала бабушкой.

У 25-летнего Павла Табакова, сына Зудиной и ушедшего из жизни Олега Табакова, родилась дочка. Сейчас малышке уже 10 месяцев.

«Я напишу сама, хотя мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко, и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом. Это все», — написала Марина Зудина в социальных сетях.

Мама ребенка — актриса Софья Синицына. Об их романе с Павлом Табаковым говорили давно, но пара не выставляла свои отношения напоказ. Даже сейчас неизвестен их официальный статус. Одни говорят, что Павел и Софья тайно поженились, другие утверждают, что узами брака молодые пока себя не связали. Известно, что пока живут они раздельно. Хотя это тоже ничего не значит: сейчас «гостевой брак» становится все более частым явлением среди звезд. Как бы то ни было, маленькую Мию родители воспитывают вместе.

Невеста Табакова, Софья Синицына, последние новости, 2021, фото
Источник:
@yasinitsyna

Недавно Софья, которая вообще не злоупотребляет откровенными снимками в сети, выложила фото в бикини. И невозможно поверить, что 10 месяцев назад актриса стала мамой: талия у нее нереально тонкая, живот плоский, и нигде нет ни грамма лишнего жира. Разумеется, поклонники тут же начали просить Синицыну поделиться рецептом, как прийти в такую форму. Но пока свои секреты звездная красотка раскрывать не спешит.

Невеста Табакова, Софья Синицына, последние новости, 2021, фото
Источник:
@yasinitsyna

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения