Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мир перевернулся»: Монеточка* пожаловалась на трудности материнства

Певица Монеточка недавно родила первенца и отметила, что материнство — самая сложная работа

1 сентября 20221
«Мир перевернулся»: Монеточка* пожаловалась на трудности материнства
Источник:
@monetochkaliska

17 августа певица впервые стала мамой, а на следующий день поделилась новостью в соцсетях. Ее супруг, саунд-продюсер Виктор Исаев, поделился видео с новорожденной дочерью на руках.

Спустя две недели после родов Монеточка рассказала о трудностях, с которыми сталкиваются новоиспеченные мамочки. Она отметила, что у мамы, занимающейся младенцем, нет ни минуты свободного времени.

«Это действительно тяжело. Эта работа длится 24 часа в сутки, и ты не можешь взять перерыв. Ты не можешь ответить плачущему малышу: „Сейчас, одну минутку“, как всегда говоришь на работе, или как я говорю слушателям со сцены, когда нужно отдышаться. Этой минутки теперь нет», — написала она в запрещенной соцсети.

Кроме того, певица пожаловалась на типичные проблемы кормящей матери. Ее беспокоят приливы молока, слабость и головокружение, дискомфорт от шва. О каком именно шве идет речь и было ли кесарево сечение, она не уточнила.

«Я не хотела ни стимуляции, ни анестезии, поэтому немножко жалко, что не получилось на 100% самостоятельно, но врачи сказали, что другого безопасного варианта не было», — рассказала артистка. 

Монеточка призналась, что у нее нет ни минуты свободного времени. Даже на концертах у нее были передышки, но новорожденная дочь не дает ей передохнуть. Она чувствует постоянную усталость даже при условии, что ей помогает муж.

«Муж помогает найти время на вдох-выдох, очень старается, а я все равно тайно завидую, как легко он может выйти на улицу: оделся, взял рюкзак и побежал. Мне пока недоступна эта опция, о которой еще две недели назад я и не задумывалась. Прежней жизни нет, и я по кирпичикам строю новую… Мир перевернулся, отрицать это глупо. Я просто даю себе время и чувствую, что так мне будет легче постепенно вернуться в мир», — посетовала певица.

Свою дочь Монеточка родила в Литве, куда она недавно переехала. Она уже показала несколько снимков с малышкой, но ее имя пока не рассекретила.


* Певица Монеточка внесена в России в список иноагентов 20.01.2023 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения