Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Многодетная мать продает ношенные колготки и зарабатывает на этом миллионы

Женщина уверена, что другим способом таких денег не выручить.

17 марта 20221

27-летняя Лиззи Грумбридж из Корнуолла — мать-одиночка, воспитывающая троих детей.

Многодетная мать продает ношенные колготки и зарабатывает на этом миллионы
Источник:
личный архив героини публикации

До последнего времени Лиззи как-то справлялась, хотя помощи от бывшего мужа не было никакой. Но когда началась пандемия, она потеряла работу.

Грумбидж буквально нечем было кормить детей. И тогда она решилась на весьма смелый эксперимент. Девушка зарегистрировалась на платформе OnlyFans, где пользователи получают доступ к контенту за определенную плату и начала там выкладывать дерзкие снимки. Денег было немного — но все же лучше, чем ничего.

Параллельно Лиззи снимала видео в Tik Tok. «Я делала много видео, касающихся моего роста (рост девушки — 1,9 м, длина ног — 1,02 м — Прим. Ред.), и появлялась в кадре в колготках. Люди начали писать мне сообщения, спрашивая, могут ли они купить эти колготки у меня. Я подумал, что поработаю с этой идеей и посмотрю, что из этого выйдет», — вспоминает Грумбидж.

Многодетная мать продает ношенные колготки и зарабатывает на этом миллионы
Источник:
личный архив героини публикации

А вышла вот что: продавая колготки с рисунком, Лиззи стала звездой обеих соцсетей, в которых вела аккаунты. И стала зарабатывать немаленькие деньги. За прошлый год, например, только на продаже поношенных колготок она получила 50000 фунтов стерлингов — около 7 миллионов рублей. На сегодняшний день она продает в среднем по 5 пар колготок в неделю.

На упреки, что такой заработок весьма сомнительный, она отвечает: «Я — мама троих детей, и хочу обеспечивать их всем самым лучшим. Для этого я готова на все».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения