Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Мода для начинающих: топ-7 главных детских трендов этой весны

Покупка детской одежды для любой мамы — настоящая задача. Одежда, которую мы выбираем, должна нравиться ребенку и при этом быть красивой, удобной, качественной и модной. Как не сойти с ума, решая это уравнение со многими неизвестными? На что обратить внимание, обновляя детский гардероб этой весной? Решаем эту задачу на примере одного из самых известных брендов детской одежды — испанской марки Mayoral.

13 апреля 20211
детская одежда
Источник:
Mayoral

1. Концепция «комфи»

Если взрослая мода еще может позволить себе неудобство во имя красоты, то детская — точно нет. В новом сезоне понятие комфорта («комфи» — в терминологии дизайнеров бренда Mayoral) — это ключевое составляющее детской моды. Под этим мы имеем ввиду не только удобство моделей, но и удобство их сочетания между собой: толстовок и худи с леггинсами и спортивными брюками, кардиганов с джинсами и т.д. Модели в коллекции подобраны так, чтобы этот пазл всегда складывался идеально. Характерная для Mayoral сочетаемость — это еще и прекрасный способ научить ребенка самому составлять образы на каждый день.

одежда для мальчика
Источник:
Mayoral

2. Интерактивность

Одежда может быть красивой, удобной и модной, но, если дизайн не интересен, детям она не понравится. За яркость и динамику в новой коллекции Mayoral отвечают различные интерактивные элементы. Аппликации из страз и пайеток и фактурные элементы, такие как красное яблоко из страз на футболке для девочки и лепестки цветка на принте майки, притягивают внимание. Еще одним ярким элементом дизайна является изображение кукол: носим и играем.

одежда для девочки
Источник:
Mayoral

3. Экологичность

Заботе об окружающей среде необходимо учить детей с ранних лет, во многом отсюда и внимание детских брендов к экологичным тканям. В коллекции Mayoral многие модели содержат в составе переработанный хлопок, полиэстер и вискозу, которую сегодня называют одним из наиболее экологичных материалов. Она не только воздухопроницаемая и гипоаллергенная, но и биоразлагаемая, так как производится из природной целлюлозы.

платье для девочки
Источник:
Mayoral

4. Принты

В отличие от абстрактных принтов, популярных в этом сезоне, детские принты этой весной выглядят более сдержанно: клетка, горох, полоска. В такой стилистике исполнена линия Mayoral для самых маленьких, что придает ей особое очарование: классические платья с рукавами-фонариками в крупную и мелкую клетку и полоску, эффектные блузки с воланами для девочек и футболки в полоску для мальчиков. Дизайнеры марки рекомендуют смелые сочетания текстур и принтов. Короткие черные брюки в белый горох и белая блузка в черный горох создают идеальный контраст.

комбинезон для малыша
Источник:
Mayoral

5. Деним

Разнообразие моделей из денима — одна из ключевых особенностей марки Mayoral. В новой коллекции есть как классические прямые джинсы, так и джинсы-«бананы», шорты, сарафаны, комбинезоны, платья из денима — мягкого и не сковывающего движений даже самого подвижного ребенка. Стилисты бренда предлагают сочетать деним с яркими монохромными блузками и кардиганами для девочек и мальчиков до 9 лет, и с более сдержанной палитрой пудровых оттенков для подростков.

джинсовый комбинезон
Источник:
Mayoral

6. Тропические мотивы

Пальмы, тропические закаты и серфинг… Тропики — одна из главных модных тенденций этой весны. Изображения пальм и досок для серфинга на футболках и толстовках для мальчиков передают тропическую атмосферу новой коллекции Mayoral. Изюминкой коллекции является яркая, но при этом элегантная линия рубашек в гавайском стиле.

одежда Mayoral
Источник:
Mayoral

7. Нежная палитра

Заметный тренд последних нескольких лет — одежда для самых маленьких, которая выглядит как одежда для взрослых. Кружевные платья для девочек, рубашки-поло с забавными принтами для мальчиков есть в коллекциях практически всех детских марок. При этом важен один нюанс: одежда для малышей, независимо от дизайна, в первую очередь должна отвечать требованиям качества и комфорта. Mayoral это удалось в полной мере. Коллекция выполнена из мягких тканей с использованием безопасной фурнитуры. Палитра этой линейки — небесно-лазурная у мальчиков и персиково-розовая у девочек — именно так выглядит счастливое детство.

одежда для младенцев
Источник:
Mayoral
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения