Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже

Пчелы, мед, и все-все-все

2 февраля 2023
Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже
Источник:
@germanlarkin

Светский фотограф Герман Ларкин поделился в социальных сетях эксклюзивным снимком Анджелины Джоли, которую он снимал 30 января на закрытом вечере Guerlain в Париже. Герман написал, что это была его первая встреча с голливудской актрисой: «Я впервые познакомился и снимал Анджелину Джоли, и я должен сказать: какая же это невероятная женщина!», — восхищается фотограф знаменитой красавицей, актрисой, режиссером, и мамой шестерых детей.

Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже
Источник:
@germanlarkin

Что же звезда делала в Париже?

Анджелину во Францию пригласил старейший в мире парфюмерный Дом Guerlain, который много лет сотрудничает с Джоли. Актриса провела в Париже мастер-класс в школе пчеловодства, принадлежащей Guerlain. Как известно, французский модный Дом вместе с ЮНЕСКО организовал программу в поддержку пчеловодства «От женщин пчелам», лицом и амбассадором которой и стала Джоли. Программа объединяет биосферные заповедники ЮНЕСКО по всему миру. Ведь именно пчелы помогают сохранить биоразнообразие нашей планеты, они опыляют 90% диких цветов планеты, а потому нуждаются в особой защите. Начиная с 21 июня 2021 года десять женщин из пяти биосферных заповедников ежегодно приглашаются на 30-дневный курс ускоренной подготовки в Domaine de la Sainte-Baume (Прованс, Франция) при Французской обсерватории апиологии (наука, изучающая медоносных пчел). За пять лет 50 участниц планируют ознакомятся с теоретическими и практическими основами пчеловодства, включая управление профессиональной пасекой. По завершении обучения участницы получат все протоколы, позволяющие поддерживать жизнь своих пчелиных колоний и право считаться профессиональными пчеловодами-предпринимателями, а также членами международной сети женщин-пчеловодов.  

Основная цель программы — помочь женщинам-предпринимателям, увеличить популяцию пчел, а также повысить осведомленность о роли этих насекомых. 

Каждый год Анджелина Джоли будет приезжает во Францию, чтобы встретиться с участницами пчелиной программы, учеными и пчеловодами Guerlain, обсудить жизнь насекомых и проблемы эпиологии.

Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже

Почему именно Guerlain участвуют в этой программе? Дело в том, что французский Дом уже много лет использует мед в своей косметической и парфюмерной продукции. Ученых Guerlain заинтересовали заживляющие свойства меда. Согласно исследованию, проведенному компанией под руководством доктора Фредерика Бонте (Frederic Bonte) в сотрудничестве с профессором физиологии Университета г. Лиможа Демульером (Desmouliere), процессы заживления поврежденной кожи и подверженного старению эпидермиса имеют общие механизмы. Исследователи Guerlain научно доказали эффективность заживляющего действия некоторых видов меда и маточного молочка. И разработали линию ухода за кожей Abeille Royale на основе меда и пчелиных продуктов. Делают косметику при помощи редкого вида пчел, обитающих только в одном месте на Земле, на острове-заповеднике Уэссан, в 18 км от побережья Бретани. Этот особый вид — черная пчела (Apis mellifera), эндемик острова, которая производит мед исключительной чистоты. Именно этот мед и маточное молочко Guerlain легли в основу линии Abeille Royale. Кроме того, парфюмеры Guerlain производят ароматы с нотами меда.

Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже

После Школы пчеловодства актриса и филантроп переместилась в главный исторический флагманский магазин Guerlain на закрытый коктейль. На вечере были только близкие друзья бренда, в том числе Наталья Водянова, которую в последнее время редко встретить на вечеринках, в роскошных перьях, и начальница Эмили в Париже, французская актриса Филиппин Леруа-Больё. Филиппин была как всегда элегантна и сексуальна в черном платье с глубоким декольте.

Молодеет с каждым днем: Анджелина Джоли на ужине Guerlain в Париже
Источник:
Социальные сети

Анджелина в качестве коктейльного аутфита выбрала белый костюм в паре с жемчужным чокером и черное пальто. Дополняли образ белая новинка сезона, сумка Dior Lady D-Joy в микро-формате, за которой сейчас охотятся все модные инфлюенсеры, и мощные французские охранники, повсюду следовавшие за звездой.

Судя по фото Германа (он был приглашенным гостем и фотографом вечеринки), 47-летняя Джоли молодеет с каждым годом (уже не в маточном ли молочке весь секрет?). Молодое. свежее лицо без единой морщинки, стройная фигура. Если пчелы действительно так работают, мы готовы завести пасеку. Заодно и планету спасем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения