Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Монеточка* впервые стала мамой и показала видео с новорожденной дочерью

Ранее певица говорила о том, что роды — естественный и не требующий медицинского вмешательства процесс

18 августа 20221
Монеточка* впервые стала мамой и показала видео с новорожденной дочерью
Источник:
@monetochkaliska

Певица Лиза Монеточка впервые стала мамой. На своих страницах в соцсетях она поделилась видео, на котором ее супруг — саунд-продюсер Виктор Исаев — держит на руках младенца. Певица родила дочь, но имя малышки пока не рассекретила. Подробности того, как прошли роды, она также не сообщила. Известно, что роды прошли в одной из больниц в Литве, куда она переехала вместе с мужем. Ранее певица говорила, что не хочет рожать в стране, где роженицу «привязывают ремнями к кушетке, не разрешают ей повернуться, не разрешают ей выбрать, какое обезболивание ей нужно».

Накануне певица опубликовала в своем телеграм-канале пост с фотографией и шуточным текстом: «Мы поехали в роддом! Счастливо оставаться, лузеры!». Позже, получив десятки комментариев тех, кто не понял юмора, она добавила: «Шучу, вы не лузеры, вы просто супер, и мне очень помогает ваша поддержка (поэтому я и выкладываю столько всего для вас в последние дни), спасибо вам за нее».

Недавно Монеточка поделилась с подписчиками своим мнением насчет процесса родов. Она сообщила, что долго размышляла на эту тему и пришла к выводу, что многие современные женщины напрасно боятся родов, ведь это естественный процесс. Все фобии и осложнения после родов она назвала частными случаями, к которым нельзя подготовиться.

«Раньше я считала, что роды — это мучение и проклятье, наказание нам за какие-то наши женские грехи. Только сейчас я почувствовала, что это не так, что в организме здоровой женщины, где беременность протекает нормально, есть все для того, чтобы родить этого ребенка. И не нужна никакая дополнительная [помощь], как при операции: вот мы при смерти лежим, и вот из нас надо уже это все щипцами вытаскивать и делать какие-то бесконечные уколы» — рассуждала певица.

О своей беременности Монеточка сообщила 8 мая Ирине Шихман** на YouTube-канале «А поговорить?». Тогда же она и рассекретила пол будущего ребенка.


* Певица Монеточка признана на территории РФ иноагентом.

** Журналист Ирина Шихман признана на территории РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения