Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москва примет международный детский турнир по пляжному футболу

С 13 по 15 октября на ЦСКА Арена в Москве состоится «Московский международный кубок по пляжному футболу среди детских команд». Участие примут восемь коллективов: в составе игроки не старше 2008 года рождения.

Юные футболисты получат возможность сыграть на площадке, подготовленной для матчей Московского международного кубка по пляжному футболу, побороться за престижные награды и поучиться мастерству у лучших игроков в пляжный футбол из разных стран мира.

Формат турнира предполагает групповой этап и стадию плей-офф. Восемь команд в результате жеребьёвки будут разбиты на два квартета, где сыграют по круговой системе. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал.

Москва примет международный детский турнир по пляжному футболу
Источник:
EreminAleksey @eremin_photo vk.com/id19628224

На Московском международном турнире по пляжному футболу выступят: ЦСКА (Москва), «Локомотив» (Ставрополь), «Строгино» (Москва), «Пенальти» (Серпухов, Московская область), ЮМР (Краснодар), «Фарм Ганнерс» (Санкт-Петербург), ДЮСШ-РППК (Рыбинск, Ярославская область), Центр олимпийского резерва (Беларусь).

Организаторы турнира, Департамент спорта города Москвы и Коммуникационная группа «Событие», стремятся провести детский Кубок в атмосфере престижного профессионального соревнования, чтобы каждый участник сохранил яркие воспоминания об этом уникальном событии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения