Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жена вела двойную жизнь и изменяла мне — я узнал об этом только после ее смерти»

Вдовец узнал правду совершенно случайно

11 декабря 2023
«Жена вела двойную жизнь и изменяла мне — я узнал об этом только после ее смерти»
Источник:

Pinterest

Когда Молли Бродак, поэтесса и преподавательница университета в Атланте, покончила с собой в марте 2020 года, ее муж Блейк Батлер был опустошен: «Я знал, что она в депрессии, но как она могла сдаться?». Блейк еще не знал, что ждет его впереди.

Первая встреча Молли и Блейка была необычной: она позвонила ему из полицейской машины и, смеясь, рассказала, что попала в глупую ситуацию — она одолжила машину своей соседки, чтобы приехать на встречу, но ее конфисковали из-за неоплаченных штрафов. 

Блейк подумал тогда, что ей просто не повезло. Его поразила внешность Молли — у нее были длинные светлые волосы, каре-голубые глаза и ангельское лицо. «Она была красивой женщиной, которая появилась из ниоткуда и принесла в мою жизнь хаос», — рассказал Блейк в интервью New York Post. «Меня всегда привлекали дикие женщины». 

В первую же встречу Молли была, как думал Блейк, очень откровенна. Она показала ему свой недавний снимок МРТ и сказала, что у нее опухоль головного мозга. Затем она рассказала о своем трудном детстве: ее отец был грабителем и игроком, и дважды сидел в тюрьме. Чтобы выжить, маленькой Молли приходилось воровать в магазинах — ее мать страдала от биполярного расстройства и не могла полноценно присматривать за девочкой. 

«Жена вела двойную жизнь и изменяла мне — я узнал об этом только после ее смерти»

Блейк и Молли

Источник:

NY Post

Но она скрыла от него другие, не менее важные части своего прошлого — она начала употреблять наркотики в 12 лет и была замужем на момент их встречи с Блейком. Об этом он узнал лишь после ее смерти.

Блейк и Молли поженились в 2017 году. На свадебной церемонии присутствовали только они и их матери. Они прочли друг другу свои клятвы, а затем отправились на вечеринку, которую они устроили в музее кампуса Университета Эмори, в котором они работали. Блейк был счастлив и думал, что так будет всегда.

Но вскоре после смерти жены он обнаружил, что Молли изменяла ему на протяжении всех их отношений. Он просматривал ее телефон в поиске фотографий, которые можно было бы включить в слайд-шоу на похоронах — но вместо этого он узнал о той тайной жизни, которую вела его жена.

Он нашел множество фотографий, на которых она позировала в нижнем белье и с секс-игрушками, а также немало видео, где она самоудовлетворяется и произносит имена других мужчин наигранным детским голосом. Позже он нашел электронные письма с непристойными фотографиями, адресованные ее собственным студентам. 

«Жена вела двойную жизнь и изменяла мне — я узнал об этом только после ее смерти»

Блейк и Молли

Источник:

NY Post

Это было еще не все — помимо случайных связей со множеством мужчин, Молли также время от времени встречалась с кем-то постоянно. Блейк нашел переписку с мужчиной, с которым Молли познакомилась во время писательского ретрита, который ей подарил Блейк. 

Известие об изменах жены и ее двойной жизни стали для мужчины облегчением. «Когда я узнал о том, что она скрывала, мне стало легче. Это не я подвел ее, это она построила паутину лжи и не выдержала», — сказал он.

Спустя примерно месяц после ее смерти он начал писать о Молли книгу. Сейчас, оглядываясь назад, Блейк думает о том, что его погибшая жена страдала от пограничного расстройства личности. 

«Мои отношения с Молли приучили меня думать о мире как о месте, наполненном болью», — сказал он. «Я не искал любви, я искал способ уничтожить себя». 

Но Блейку повезло — спустя некоторое время он встретил новую любовь. Они поженились в 2022 году и сейчас живут в другом городе.   

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения