Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мудрость восточной женщины: чем Зепюр Брутян покорила Павла Прилучного

Молодая актриса пленила разведенного коллегу на третьем свидании и легко поладила с его сыном и дочерью.

17 сентября 20223
Мудрость восточной женщины: чем Зепюр Брутян покорила Павла Прилучного
Зепюр Брутян
Источник:
@zepyur_brutyan

Недавнюю свадьбу актеров Павла Прилучного и Зепюр Брутян обсуждают без устали. Их роман был стремительным, как и последовавшая церемония бракосочетания. По словам Павла, он сделал предложение буквально на третьем свидании. Многие восхищаются актрисой армянского происхождения: как ей удалось так быстро покорить брутального актера, переживавшего нелегкий период после развода с Агатой Муцениеце? Как она не побоялась вступить в отношения с мужчиной, которого предыдущая супруга обвиняла в абьюзе?

Ответы на многие из этих вопросов дает сам Павел. По его словам, сейчас редко встретишь девушку, для которой семейные ценности — не пустой звук. Выросшая в восточных традициях Зепюр признает: семья важна для женщины, слово мужа — закон. Прилучному приятно, что супруга советуется с ним абсолютно во всем: от сценария до выбора платья. И во всем поддерживает. Павла такая вера в него исключительно окрыляет.

Знатоки уверяют, что в этом и есть секрет очаровательной Зепюр — именно так поступает мудрая восточная женщина. А вот скептики качают головой: пара переживает конфетно-букетный период. Дайте срок и посмотрим, каким на самом деле окажется этот брак.

А мы продолжим. По отзывав коллег, Зепюр легкая в общении, бойкая, жизнерадостная. Ей всего 26 лет. Она с детства имела множество интересов: занималась гимнастикой, танцами, вокалом. И рано поняла: хочет стать актрисой. Училась у признанного мастера — Константина Райкина в его Высшей школе сценических искусств. В 2017 году девушка начала карьеру актрисы. На ее счету проекты «Батальон», «В клетке», «Бихэппи». Многие уверены, что карьера замужней актрисы пойдет в гору, ведь Павел не только успешный актер, но и продюсер.

«Сейчас редко встретишь девушку, для которой важны семейные ценности. И мне нравится, что мы все решаем вместе. Зепюр во всем со мной советуется, будь то вопрос по работе или решение о выборе платья».

Зепюр отлично поладила с сыном актера Тимофеем и дочерью Мией. Ей легко играть с детьми, включаться в их активности. Прилучный уверяет: «Они ее обожают!» Тут нужно отдать должное и детям: они хорошо воспитаны, привыкли к обществу и знают, что папа и мама заботятся о них, несмотря на расставание. О последнем им сказали не сразу — актеры часто отлучались на съемки и гастроли. Узнав, дети погрустнели, но затем свыклись.

Тем временем новоиспеченные супруги Павел и Зепюр мечтают об общих детях. По словам актрисы, с таким мужчиной хочется иметь не меньше пяти детишек. Поклонники не сомневаются, что скоро услышат о пополнении в звездной семье.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения