Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Собчак показал редкие фото дочери и Платона на отдыхе в Дубае

Каникулы дети провели на море

6 марта 2023
Муж Собчак показал редкие фото дочери и Платона на отдыхе в Дубае

Константин Богомолов поделился в соцсетях снимками своей дочери от Дарьи Мороз и сына Ксении Собчак. Счастливые супруги со своими детьми отдыхают в Дубае и загорают на пляже, позируя возле знаменитого отеля Burj Al Arab Jumeirah («Парус»).

«Счастливы дети — счастливы родители», — коротко и очень емко подписал фотографии Богомолов.

Многие подписчики сразу заметили, как по-разному одеты дети, которые находятся в одном месте. 12-летняя Аня одета в джинсы, толстовку и сандалии. На 6-летнем Платоне — шорты, футболка и кроксы на босую ногу. Но оба ребенка выглядят на отдыхе счастливыми, как и отметил режиссер.

Пользователи сразу заметили сходство Ани с матерью Дарьей Мороз, а вот в Платоне разглядели черты лица дедушки.

Эти снимки Собчак и Богомолов решили показать уже после возвращения в Москву. Сейчас вся семья находится в России, так как у детей закончились каникулы. Сама Ксения акцентировала внимание на том, что специально выбрала отдых в теплой стране, пока у детей перерыв в учебе.

«Ребенок — это постоянный источник бесплатных эндорфинов и смысла жизни. И детские каникулы — важный тест. Ребенок их всегда ждет. Поэтому тут важно не ошибиться», — написала журналистка.

Она тщательно выбирала отель, в котором есть максимальный комфорт, чтобы у нее с супругом были минуты отдыха без детей, например, когда они находились в аквапарке. Но Собчак пожаловалась, что детей было сложно затащить в море, они все равно выбирали бассейн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения