Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мюзикл «Граф Орлов». Викторина

Молодые зрители могут посмотреть мюзикл «Граф Орлов» по специальному тарифу. Читатели PARENTS.RU могут выиграть билеты на мюзикл, ответив на вопросы викторины.

1 июня 2015
Мюзикл «Граф Орлов». Викторина

Музыка, свет, яркие костюмы - искусство мюзикла интересно даже самым юным зрителям. Театр оперетты всегда стремился привлекать молодую аудиторию на свои популярные спектакли. Теперь цена билетов для школьников и студентов стала еще более доступной. С 19 мая по 28 июня все от 6 до 21 года смогут посетить театр, купив билет всего за 800 рублей!

Мюзикл «Граф Орлов» – настоящий театральный блокбастер, третий сезон подряд собирающий полные залы.

Условия акции:
  • Стоимость билета по новому тарифу - 800 руб. Воспользоваться тарифом можно во время покупки билетов с 19 мая по 28 июня.
  • Билет по молодежной акции можно приобрести на любое свободное место. Выбор места не влияет на цену билета.
  • Билеты по акции могут приобрести лица в возрасте от 6 до 21 года включительно, либо сопровождающие их взрослые. Для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт самого покупателя, свидетельство о рождении, паспорт родителей с вписанными в него детьми).
  • Ограничений на количество билетов по акции нет.
  • Билеты по новому тарифу продаются только в кассах Театра оперетты при наличии свободных мест в день спектакля с 10:30 до времени начала спектакля (14.00 или 19.00)
  • Акция продлится до 28 июня - дня окончания летнего блока спектаклей «Граф Орлов».

Ближайшие спектакли мюзикла «Граф Орлов» пройдут с 16 по 28 июня 2015 года. Официальный сайт мюзикла:www.orlov-musical.ru

Читатели PARENTS.RU могут выиграть билеты на представление.
101-й, 201-й, 301-й, 401-й и 501-й участники правильно ответившие на вопросы, получат пару билетов на представление «Граф Орлов», которое состоится 28 июня на 19-00 в Московском Театре оперетты.

Викторина продлился до 22 июня.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Подведены результаты. Победителями стали:

  • Бокова Наталья (Москва)
  • Заводова Екатерина (Москва)
  • Григорьева Елена (Люберцы)
  • Яровая Дарья (Москва)
  • Агафонова Ирина (Москва)

ВНИМАНИЕ:
На почту, указанную при регистрации в викторине, высланы электронные билеты для прохода на спектакль «Граф Орлов» 28 июня в 19-00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения