Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы несовместимы»: почему Анна Нетребко не может родить от мужа

Оперные звезды счастливы вместе уже много лет. И вместе же воспитывают сына Анны. К сожалению, других малышей у них не получилось.

23 июня 20211
Анна Нетребко, инстаграм, последние новости 2021, фото
Источник:
@anna_netrebko_yusi_tiago

Оперная дива Анна Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова в конце 2015 года. До этого она 6 лет была помолвлена с Эрвином Шроттом, родила от него сына Тьяго в этом году мальчику исполнится 13 лет.

Юсиф относится к Тьяго как к родному сыну, они с Анной воспитывают его вместе. Тем не менее, поклонники пары до сих пор ждут, когда у оперных звезд появится общий ребенок. Ведь время-то уходит: Нетребко — 49 лет, Юсифу — 44 года.

Анна и Юсиф до сих пор публично не обсуждали эту тему. Но сейчас Эйвазов закрыл ее раз и, видимо, навсегда. В эфире youtube-шоу Валерии «Между нами» тенор признался: они много раз пытались снова стать родителями и тяжело переживали неудачи.

«Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. По отдельности мы можем иметь детей, а вместе — нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось», — поделился артист.

Конечно, варианты есть всегда, например, супруги обсуждали суррогатное материнство. Но Юсиф очень суеверный человек и не хочет гневить судьбу, ведь сейчас он абсолютно счастлив.

«Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать», — говорит тенор.

При этом Юсиф рассказал, как относится к Тьяго. Напомним, у мальчика в три года диагностировали аутизм, но родители делают все, чтобы он социализировался и мог жить в обществе. Тьяго говорит на нескольких языках, учится в Австрии и часто сопровождает родителей на гастролях. Ранее в интервью Анна рассказывала: заметный прогресс у ребенка начался, когда в их семью вошел Эйвазов и стал заниматься мальчиком.

«Я уверен, что это мой родной ребенок по крови. У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я его искренне обожаю», — говорит Эйвазов.

Больше звездных материалов — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения