Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мюзикл «Бременские музыканты». Викторина

С 27 декабря в ДК им. Зуева проходит мюзикл по очень известной мультипликационной истории «Бременские музыканты». Читатели PARENTS.RU могут выиграть бесплатные билеты на представление.

16 декабря 2014
Мюзикл «Бременские музыканты». Викторина

Мюзикл «Бременские – это музыканты» - это новый взгляд на легендарный одноименный мультфильм: новые стильные костюмы, новые красочные декорации, а главное – новый оригинальный сюжет. В сценарии этого мюзикла объединены не только сюжетные перипетии мультиков «Бременские музыканты» и «По следам бременских музыкантов», но и фрагменты первоисточника – сказки братьев Гримм. Зрителей ждут живой вокал, красочные декорации и эпатажные костюмы, современные спецэффекты, невероятные акробатические трюки и еще много-много сюрпризов.

Победители получают по 2 билета на мюзикл «Бременские музыканты» в ДК им. Зуева. Билеты на 29 декабря (11:00) и на 6 января (11:00). Подарок в билет не входит.

  • Зорэ Татьяна (Москва)
  • Семенова Ирина (Москва)
  • Павлова Людмила (Зеленоград)
  • Сараф Ольга (Москва)
  • Спельман Светлана (Московская обл. г. Железнодорожный)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: каждый участник имеет право ответить на вопросы викторины ТОЛЬКО один раз! В анкетных данных после вопросов викторины необходимо указывать РЕАЛЬНЫЕ ФИО и почтовый адрес. Редакция будет высылать призы ТОЛЬКО по указанным в анкетах адресам и ТОЛЬКО тем лицам, кто указан в анкете. В случае предоставления заведомо ложной информации, согласно общим положениям о проведении конкурсов, участник будет снят с конкурса, а приз передан следующему участнику. За предоставление недостоверной информации и нарушение правил участия в викторине пользователи будут внесены в черный список без права участия в наших викторинах и конкурсах в течение последующих 3 месяцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения