Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» в Москве

Впервые в России с 23 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. будет представлен полномасштабный мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!»

13 ноября 2017
Мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» в Москве

Основанный на популярном мультсериале производства компаний Nickelodeon и Spin Master мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» соберет всеми любимых четвероногих героев на сцене в увлекательном музыкальном приключении. Когда перед самым началом большой гонки в Бухте Приключений без вести пропадает Мэр Гудвэй, команда отважных щенков приходит на помощь! Райдер, Гончик, Маршал, Рокки, Крепыш, Зума, Скай и Эверест предстанут на сцене в преддверии Нового Года в Москве.

Мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» в Москве
Мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» в Москве

В мюзикле «Щенячий патруль. Смело за дело!», созданном зарубежными продюсерами Vstar Entertainment Group и Nickelodeon, четвероногие любимцы покажут маленьким зрителям, что не стоит бояться трудных задач, даже если сначала они кажутся непосильными. Спектакль учит детей взаимовыручке, дружбе и работе в команде, где каждый вносит свой вклад в общее дело. Костюмы главных героев выполнены в стилистике традиционного японского кукольного театра Бунраку. Это позволило постановщикам создать полный эффект присутствия на сцене оживших персонажей мультсериала «Щенячий патруль» — на машинах и в полной экипировке.

Любимая детьми музыка, сочетание классической театральной сценографии и современного огромного видеоэкрана перенесет зрителей в мир из мультсериала «Щенячий патруль», где они смогут побывать в Бухте Приключений, на ферме Юми и в других местах, отраженных в сюжете. Использование современных видео-технологий также позволит маленьким зрителям принять непосредственное участие в спасательной операции, помогая щенкам искать подсказки и следовать за мэром Гудвэй.

Мюзикл «Щенячий патруль. Смело за дело!» в Москве

Окунуться в атмосферу мультсериала можно будет еще до начала шоу: в фойе детей будет ждать игровой уголок «Щенячий патруль», где дети смогут провести время до спектакля, а всем желающим сделают аквагрим. Само собой, в преддверии Нового Года в гостях у щенков можно увидеть Деда Мороза и Снегурочку - главных участников любого новогоднего праздника. После завершения шоу маленькие зрители, при наличии приобретенного сертификата (стоимость 600 руб.), получат еще и подарочный рюкзачок, доверху наполненный новогодними сладостями.

Спектакль рекомендован детям в возрасте от 3-х лет (дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым).

Продолжительность спектакля: 70 минут без антракта.

Расписание показов:

23 декабря, 28-29 декабря: 14.00 и 17.00

24 декабря и 30 декабря: 11.00, 14.00 и 17.00

26-27 декабря: 12:00 и 17:00

2 — 8 января: 11.00, 14.00 и 17.00.

Место проведения:

Москва, ДК «Конгресс-центр РЭУ имени Г. В. Плеханова», Стремянный переулок, д.28 с.2А.

Цены на билеты: от 800 р. до 3 500 р.

Билеты можно приобрести на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения