Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На обложке Vogue их уже четверо: Рианна не знала о беременности во время фотосессии

Оказывается, певица сама недавно узнала о беременности

17 февраля 2023
На обложке Vogue их уже четверо: Рианна не знала о беременности во время фотосессии
Источник:
Legion Media

Когда 13 февраля на «Суперкубке-2023» Рианна объявила о второй беременности, никто еще не знал, о каком сроке идет речь. Так как после первых родов фигура еще полностью не восстановилась, по редким выходам Рианны в свет фанаты не могли понять, то ли она снова ждет ребенка, то ли не может сбросить лишние килограммы. Но облегающий комбинезон на «Суперкубке» не оставил сомнений. И некоторые поклонники смогли воскликнуть: «Мы так и знали!»

Несколькими днями позже певица поделилась своей фотосессией для обложки британского Vouge. На ней она гордо идет по пляжу в черном облегающем платье. Одной рукой она держит своего сына на руках, второй — держится за бойфренда, рэпера ASAP Rocky. Оказалась, снимок был сделан давно, еще до того, как Рианна узнала о второй беременности. Если быть точнее, съемки были в декабре прошлого года.

«Какими сумасшедшими были оба моих ребенка на этих фотографиях, а мама понятия не имела», — написала она в запрещенной соцсети.

Теперь совершенно иначе выглядит ее интервью для Vouge, в котором она говорила, что хочет еще детей, не важно, мальчик это будет или девочка. Теперь у нее на подходе второй ребенок, пол которого еще не известен, так как срок маленький. Посмотрим, захочет ли Рианна после двух детей-погодок еще малышей или решит пока остановиться на двух.

В интервью певица рассказала о том, как тяжело ей было первое время наедине с сыном, когда Рокки был в туре, а она не могла даже в душ сходить надолго. Как и многие изобретательные мамы, Рианна закатывала в ванную комнату люльку с малышом. Возможно, это та самая люлька, которая присутствует на фотографиях в издании Vouge.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения