Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На зависть молодым! 58-летняя Дапкунайте показала фигуру в купальнике

Как звезде удается поддерживать такую форму — не секрет, но тут остается только позавидовать силе воле актрисы.

21 июля 20214

Ингеборга Дапкунайте в январе этого года отметила свое 58-летие. Но этих лет актрисе никогда не дашь: выглядит изящная блондинка намного моложе.

Ингеборга Дапкунайте последние новости фото
Источник:
Legion Media

А сейчас звезда привела поклонников в восторг, показав им фото в купальнике: в кадре звезда ныряет в бассейн, одетая лишь в мини-бикини.

«Вот это фигура», «Даже 20-летние не могут похвастаться такой формой», — тут же начали писать ей в комментариях фолловеры.

На зависть молодым! 58-летняя Дапкунайте показала фигуру в купальнике
Источник:
@d.ingeborga

Напомним, секреты своей стройности звезда никогда не скрывала. При этом особой диеты у актрисы нет. В интервью она говорила: завтрак актрисы — овсянка на воде и чашка кофе, на обед в зависимости от сезона Ингеборга съедает салат или порцию супа, а на ужин предпочитает пасту.

Единственное, от чего звезда давно отказалась — это от красного мяса. И от покупных сладостей и выпечки. Если очень хочется сладкого, Дапкунайте съедает пару фиников или банан.

При этом Ингеборга — настоящая фанатка спорта. Она бежит в зал практически при любой возможности. Основа ее тренировок — упражнения со свободными весами плюс хорошая растяжка. А кроме силовых занятий, актриса обожает йогу и плавание.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения