Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настоящие романтики: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные тату

А как вы отметили День всех влюбленных?

15 февраля 2023
Настоящие романтики: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали парные тату

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на собственном примере доказывают: возраст романтике не помеха. Их воссоединение спустя 20 лет вызвало у многих удивление и восхищение. И каждый день они доказывают, что счастье с бывшими возможно. 14 февраля пара совершила поступок, которые кто-то назовет романтичным, а кто-то посчитает подростковой глупостью. Джей Ло и Аффлек решили сделать парные татуировки с инициалами друг друга.

В своем аккаунте певица показала самые лучшие совместные фото с актером. Они выглядят как влюбленные подростки, и на простых семейных фото лицо у Бена не такое скучающее, как на церемонии вручения «Грэмми».

На снимках можно как следует разглядеть тату пары. У Аффлека на ноге изображены две скрещенные стрелы, связанные лентой, и возле каждой из них буквы — B и J, обозначающие их имена. У Джей Ло немного другая татуировка: знак бесконечности, пронзенный стрелой. Надписи разглядеть сложно, но среди них видно слово «половинка». Свое тату Дженнифер сделала на уровне ребер.

+2

Они должны были пожениться еще в 2003 году, но буквально накануне свадьбы мероприятие было отменено. Дженнифер и Бену понадобилось 19 лет, чтобы понять, что они созданы друг для друга. В 2022 году они многих удивили, возобновив отношения. А летом сыграли две свадьбы: сначала скромно зарегистрировали брак в Лас-Вегасе, а затем устроили торжество на ранчо Аффлека.

Они так мило смотрятся вместе, будто созданы друг для друга, и их реюнион стал трендом на возвращение к бывшим. Но психологи считают, что такое воссоединение возможно только в случае, если пара рассталась по глупости, из-за амбиций и нежелания слышать друг друга, но точка в их отношениях не была поставлена. Рискнуть начать все заново можно только если вы уверены, что проработали недостатки, которые стали причиной разрыва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения