Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева показала младшего брата, который выглядит старше нее

Звезда вместе со своей семьей уехала отдыхать в жаркие страны.

11 января 20221

Настя Ивлеева решила продлить себе новогодние каникулы, и отправилась в путешествие в Мексику.

Настя Ивлеева показала младшего брата, который выглядит старше нее
Источник:
Legion Media

С собой ведущая и блогерша взяла маму и младшего брата Анатолия. И на свежем фото из древнего города индейцев майя Чичен-Ица она практически впервые показала родню поклонникам.

«Четыре года назад я была тут с Решкой и никогда бы не подумала, что смогу пройтись в будущем по этим местам со своей семьей! ура! это случилось! теперь, мы вместе путешествуем! знакомьтесь: мама Наташа и брат Толя эх, даже не верится», — подписала Ивлеева кадр (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

Настя Ивлеева показала младшего брата, который выглядит старше нее
Источник:
@_agentgirl_

О брате Насти известно немного. Он младше звезды на 9 лет (напомним, сама Ивлеева в прошлом году отметила 30-летний юбилей), отслужил в армии, а теперь открыл свой небольшой бизнес.

Кстати, комментаторы удивились тому, что Анатолий выглядит старше Насти. Но многим поклонницам блогерши парень очень даже понравился. «А Толик ничего такой», «Красивый брат у тебя», — стали писать подписчицы под семейным фото Ивлеевой.

Ну а мы не можем не отметить, как здорово выглядит мама Анастасии — бодрая, позитивная и веселая. А ведь красавицу-дочку она вырастила одна — Настя признавалась, что понятия не имеет, как выглядит ее отец.

А на других звездных мам любуйтесь в нашей фотогалерее

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения