Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отказавшаяся от кесарева сечения Наталья Рагозина родила дочь в израильской клинике

Для чемпионки мира по боксу было важным родить естественным путем.

1 сентября 20221
Отказавшаяся от кесарева сечения Наталья Рагозина родила дочь в израильской клинике
Источник:
@ragozinanatalya_official

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина во второй стала мамой. Она поделилась трогательными фото из роддома в соцсетях. Спортсменка не только показала подписчиками снимки с супругом Вадимом и дочерью, но и рассказала, какое имя для нее выбрали.

«Добро пожаловать в семью! Знакомьтесь, Анастасия Вадимовна!» — написала Наталья.

Рагозина поделилась тем, что ее дочь появилась на свет в час ночи 1 сентября. Вес малышки 3520 граммов. Практически сразу после родов довольная Наталья записала видео, на котором она улыбается и рада встрече с дочерью. На ней нет макияжа, на запястье установлен катетер, но все равно спортсменка просто сияет.

В комментариях ее поздравили многие звезды, в их числе Ольга Орлова, Елена Воробей, Алла Довлатова и певица Слава.

Чемпионка родила дочь в израильской клинике. В соцсетях Наталья рассказывала, что до того, как дочь решила родиться, она несколько раз каталась в роддом, чтобы сделать УЗИ. Спортсменка объяснила причину таких частых процедур ультразвука. Ее дочь никак не хотела переворачиваться головкой вниз, и врачи настаивали на кесаревом сечении, которое должно было произойти 28 августа. Но Наталья до последнего не теряла надежды и надеялась на чудо. Накануне назначенной операции дочь перевернулась, и Рагозина решилась на естественные роды.

О своей беременности Наталья сообщила в мае. При этом после консультации с тренером она продолжила тренировки в щадящем режиме. В начале августа Наталья расписалась в Израиле со своим возлюбленным и отцом малышки Анастасии. Имя мужчины она раскрывать не стала, но поделилась снимками в коротком свадебном платье. Они узаконили отношения в консульстве РФ. Свидетелями на церемонии стали посол России Анатолий Викторов и его супруга Ольга.

Для Натальи это не первый брак. У нее есть 21-летний сын Иван от бывшего мужа, мастера спорта по рукопашному бою Михаила. Также она была замужем за звездным адвокатом Сергеем Жориным, но они расстались через полтора года брака. Причиной Рагозина назвала нежелание мужа заводить детей.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения