Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не в папу пошли: Григорий Лепс показал редкое фото с детьми

Григорий Лепс — многодетный отец. Три дочери и сын — вот она, папина гордость.

7 июня 20212
Григорий Лепс жена фото
Источник:
@gvleps

Тем не менее, в отличие от многих других звезд, Лепс не превращает свои страницы в соцсетях в детский фотоальбом. Снимки наследников выкладывает несколько раз в год, когда поздравляет детей с днем рождения. Так, кстати, наглядно видно, как они взрослеют.

Тем ценнее для поклонников артиста фото, которым он поделился накануне. В кадре — трое детей из четырех: 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван.

«Ужин с детьми. Всем хорошего вечера», — незатейливо подписал Лепс фото.

Григорий Лепс дети фото
Источник:
@gvleps

В комментариях, конечно, не обошлось без «угадайки»: кто на кого похож. Сын, конечно, на маму — супругу Григория Анну. Да и девочки, хоть и взяли папины грузинские черты лица, в целом не очень на него похожи.

Как, впрочем, и старшая дочка Григория Инга Лепсверидзе (это настоящая фамилия певца) от первого брака.

Григорий Лепс дети фото
Источник:
@ingaleps

Инне 36 лет и у неё теплые отношения с нынешней семьей отца. Ее родители расстались, когда девочке был всего год. Инга актриса и пробует себя на сцене, хотя сам папа критикует её вокальные способности. Так, многим запомнился момент из шоу «Голос», когда Инга пришла на слепые прослушивания, а Григорий сидел в жюри.

«Честно? Плохо. Местами очень плохо. Тебе надо еще годик позаниматься», — рубанул тогда правду-матку Лепс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения