Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая жена Жигунова намекнула, что планирует родить ему ребенка

Неужели скоро нас ждет новость о пополнении в семье актера?

20 августа 20213

Личная жизнь «гардемарина» Сергея Жигунова всегда приковывала к себе пристальное внимание публики.

Новая жена Жигунова намекнула, что планирует родить ему ребенка
Источник:
Legion Media

Чего стоит только его громкий роман с Анастасией Заворотнюк, который завязался на съемках ситкома «Моя прекрасная няня». Впрочем, не меньше интереса вызвало возвращение Жигунова к жене, Вере Новиковой, после того, как с Заворотнюк они расстались.

Сергей вновь сделала Вере предложение, и в 2009 году они поженились во второй раз. Счастье продлилось чуть больше 10 лет. Позапрошлой зимой супруги расстались окончательно.

А все потому, что Жигунов не на шутку увлекся журналисткой из Владивостока Викторией Ворожбит. И самое интересное, что внешне эта красотка — копия Анастасии Заворотнюк.

Новая жена Жигунова намекнула, что планирует родить ему ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пара быстро съехалась, а затем без лишнего шума оформила отношения. В марте этого года Сергей уже показал фото с кольцом на пальце.

Похоже, пришло время задуматься и о пополнении в семье. По крайней мере, новая жена актера считает именно так.

На своей страничке Виктория опубликовала фото с детской колыбелькой. «За последние дни произошло много событий: талибы захватили власть в Афганистане, в Москве состоялся погодный мини-апокалипсис, а мы решили обзавестись на исторической родине домиком с периной и колыбелькой, — подписала Виктория. Намек очень прозрачный.

Новая жена Жигунова намекнула, что планирует родить ему ребенка
Источник:
@vzhigunovochka

Напомним, у Жигунова сейчас есть только одна родная дочь, Мария, которую родила ему Вера Новикова. Сейчас девушке 30 лет. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения