Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Образ за 12 тысяч долларов: как выглядела Меган Маркл на семейном выходе с матерью

Меган получила награду «Женщины видения» за «пожизненную защиту интересов женщин и девочек»

17 мая 20231

Во вторник 16 мая Меган Маркл вместе с принцем Гарри и матерью Дорией Рэгланд появилась на вручении премии «Женщины видения» на гала-концерте в Нью-Йорке. На этом мероприятии Меган решила в прямом смысле сиять и подобрала образ в золотом цвете, который состоял из платья колумбийского дизайнера Johanna Ortiz за 1850 долларов. Но супруга принца Гарри решила внести свои коррективы в фасон платья. Изначально оно было на бретелях, но Меган переделала его и оставила плечи открытыми. В золотом платье с вырезом под лифом она выглядела как русалка, сверкая чешуей.

В тон к платью герцогиня подобрала босоножки бренда Tom Ford за 1350 долларов и клатч Carolina Herrera Metropolitan Insignia за 1100 долларов. Но самым дорогим в ее образе оказались украшения: только один браслет Cartier Love, в котором она блистала в тот день, стоит за 7350 долларов. Дория Рэгланд позировала рядом с дочерью в черном платье.

+2

Так как основная тематика мероприятия была посвящена теме защиты прав женщин, выбор платья был не случаен. Золотое платье создала дизайнер Джоанна Ортиз, которая в каждую свою работу вносит дух сильных и жизнерадостных латиноамериканских женщин. Бренд позиционирует себя как модный дом, воспевающий женщин, подчеркивающий их элегантность и независимость. Johanna Ortiz существует уже 20 лет, и платья бренда носили Кейт Хадсон, Дженнифер Гарнер, Мэнди Мур и Анна Фэрис.

Образ за 12 тысяч долларов: как выглядела Меган Маркл на семейном выходе с матерью
@royalfashionpolice

На церемонии Меган вышла на сцену под хит Алисии Киз Girl on Fire и выглядела счастливой, когда ей вручали награду Women of Vision («Женщины видения») за «пожизненную защиту интересов женщин и девочек». Правда, в чем именно вклад, не уточняется. Со сцены Меган сказала длинную проникновенную речь о том, что в детстве всегда читала журнал Ms. Magazine — издание, основанное иконой феминисток Глорией Стайнем, которая и вручила Меган награду. Герцогиня нахваливала журнал, который открыл для нее новое восприятие мира.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения