Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Обзор полезных гаджетов, которые пригодятся каждому школьнику

Вот и наступила пора собирать ребенка в школу. Вместительного портфеля и красивых тетрадей недостаточно для хорошей учебы — многое в жизни школьника зависит от правильных гаджетов. Они помогут с домашним заданием, проконтролируют активность в течение дня и даже успокоят родителей!

20 августа 202016
Обзор полезных гаджетов

М.Видео устраивает большую школьную распродажу со скидками на компьютеры, смартфоны и другие гаджеты. Мы выбрали 5 необходимых устройств:

Смарт-часы с GPS, чтобы всегда знать, где ребенок

Часы с геолокацией очень пригодятся, если ребенок часто задерживается после уроков или ходит на кружки. В отличие от телефона часы сложнее забыть в столовой, так что ребенок всегда будет на связи. Датчики движения дают развернутую статистику об активности владельца — даже находясь на работе, вы будете знать, пошел ли ребенок гулять или остался дома. 

Такие чудо-часы Honor MagicWatch 2 со скидкой 2000 рублей можно приобрести на распродаже в М.Видео.

Смарт-часы с GPS

Планшет, чтобы не носить тяжелые книги

Современные дети давно не ищут книги по библиотекам. Ведь даже самый бюджетный планшет способен заменить книжный шкаф. Еще он дает ребенку возможность пользоваться электронным дневником и делать домашнее задание, не занимая родительский компьютер. Наконец, планшет избавляет от необходимости печатать бесконечные доклады и позволяет сопровождать их наглядными презентациями. 

Сейчас на планшеты Huawei MediaPad T5 10.1 и Samsung Galaxy Tab A 10.1 действует скидка — на 2000 рублей дешевле.

Планшет

Ноутбук или домашний компьютер для уроков и не только

Если вы чувствуете, что планшет — это полумера, купите ребенку мощный ПК. Работа на старом компьютере, который постоянно зависает и выключается, не сохранив доклад, приносит больше раздражения, чем пользы. Чем старше становятся дети, тем больше информации приходится искать в интернете. Быстрый и мощный компьютер может пригодится и для других увлечений: веб-дизайна или программирования. Да, сейчас у детей совсем другие интересы. 

Хороший компьютер — это вещь, которую вы покупаете надолго. На распродаже в М.Видео ноутбук Acer Aspire и моноблок HP 24 представлены со скидкой в 5000 рублей.

Ноутбук или домашний компьютер

Смартфон, чтобы всегда быть на связи

Самый очевидный способ не беспокоиться за ребенка — купить ему смартфон. Чрезмерные мощности школьнику не понадобятся, так что подходящее устройство можно купить по очень доступной цене. Смартфон — хорошая возможность привить ребенку цифровую грамотность и начать знакомить его с миром интернета. Поверьте, дети становятся гораздо самостоятельнее, когда осознают, что на любой вопрос может ответить Google. 

Смартфон — неотъемлемая часть жизни современного человека и ваш ребенок тоже извлечет из него пользу. Во время распродажи в М.Видео на устройства Xiaomi Redmi 9, OPPO A9 и Samsung Galaxy A51 действует скидка от 1500 до 4000 рублей.

Смартфон

Принтер, чтобы ни от кого не зависеть

Принтер понадобится школьнику не раз и не два за все время учебы. Больше не надо просить соседей или одноклассников распечатать «всего пару листочков» — собственный домашний принтер сэкономит кучу времени и денег.

Принтер

В рамках большой школьной распродажи в М.Видео модель Brother DCP-1602R продается со скидкой в 1700 рублей.

Не пропустите большие скидки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения