Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена

Наследницы актера взяли от отца все самое лучшее

1
Источник:

Социальные сети

193 сантиметра и 111 килограммов чистых мышц, харизмы и жесткого характера — именно таким был Дольф Лундгрен в молодости. Более того — таким он и остается, несмотря на то, что третьего ноября ему исполняется 66 лет, восемь из которых он борется с раком.

Слава к нему пришла после фильма «Роки IV», где он сыграл русского боксера Ивана Драго. Молодой Дольф был в этой роли невероятно хорош, его герой вызывал странную смесь симпатии и ужаса.

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена

кадр из фильма «Рокки»

От недостатка женского внимания актер никогда не страдал. Дольф встречался с красотками-моделями, актрисами, но женился в итоге на женщине совсем не кинематографичной внешности. Его избранницей стала дизайнер-ювелир Аннетт Квиберг: пухлощекая, очень высокая — только взгляните на их совместное фото с мужем.

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена
Дольф и Аннетт — молодые и счастливые
Источник:

Социальные сети

В этом браке родились две дочки: старшая, Ида, появилась на свет в 1996 году, а младшая, Грета, — в 2001-м. Супруги прожили вместе 17 лет, а распалась семья во многом из-за травматичного инцидента — в 2009 году, когда Дольфа не было дома, в особняк вломились грабители. Они связали Аннетт, но быстро убрались восвояси, узнав, кому принадлежит дом. Но инцидент для Аннетты не прошел бесследно: у нее начались психологические проблемы на почве пережитого стресса, что и привело к разводу в 2011 году.

Дольф Лундгрен и его молодая избранница Эмма Крокдал
Источник:

Shutterstock/Fotodom.ru

Правда, в одиночестве Дольф пробыл недолго — уже в год развода он начал встречаться с новой пассией. Сейчас 66-летний Лундгрен женат на 27-летней Эмме Крокдал, фитнес-инструкторе из Норвегии. Свадьба прошла в июле 2023 года на вилле актера на греческом острове Миконос.

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена

Актер со старшей дочерью Идой

Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Но главными женщинами в жизни знаменитого шведа все-таки остаются его дочки. Он часто публикует в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии своих девочек и явно гордится тем, какими они выросли красавицами. Кстати, многие замечают, что его нынешняя невеста внешне очень похожа на его дочерей.

Совсем недавно актер выложил совместное фото с женой м старшей дочерью. На фотографии он сидит между любимыми женщинами и выглядит крайне довольным. Кажется, отношения между дочерьми Дольфа и Эммой Крокдал довольно дружеские и женщинам нравится проводить вместе время.

Дольф Лундгрен с женой и старшей дочерью

Старшая дочь актера, Ида, не только очень похожа на отца, но и разделила с ним некоторые увлечения. Например, девушка долгое время занималась боксом и даже тренировалась вместе с папой.

Ее рост — 180 сантиметров, и время от времени она участвует в фотосъемках как модель — ее можно увидеть в глянцевых журналах и рекламной кампании Nike. Также Ида принимала участие в двух фильмах, в которых снимался ее отец — «Опасная гастроль» в 2009 году, и «Падение замка» в 2021.

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена

Дольф Лундгрен и его младшая дочь Грета

Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Младшая дочь актера, Грета, практически сразу заявила о себе как о модели. Девушка начала свою карьеру довольно рано — уже в 16 лет она подписала первый контракт. С тех она успела принять участие в большом количестве показов и рекламных кампаниях разных брендов.

Девушка увлекается конным спортом — верховой ездой она начала заниматься еще в раннем детстве. Грета нередко участвует в конных соревнованиях и часто выходит победительницей.

Одна другой краше: как выглядят дочери Дольфа Лундгрена
Источник:

@idaslundgren

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения