Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Я не знаю как мне вымолить общение с с сыном Жанны. Боюсь, этого никогда не произойдет»

Певица не верит, что Дмитрий Шепелев позволит ей общение с сыном умершей подруги

17 февраля 2023
Ольга Орлова: «Я не знаю как мне вымолить общение с с сыном Жанны. Боюсь, этого никогда не произойдет»
Источник:
@olgaorlova1311

На днях вышло интервью бывшей солистки группы «Блестящие», ведущей проекта «Дом-2» Ольги Орловой. На канале «Super» певица рассказала, что конфликт между родителями ее покойной подруги и Дмитрием Шепелевым (возлюбленным Жанны) до сих пор не улажен. Дмитрий не разрешает общаться родителям Жанны с их внуком Платоном. Причем, не разрешает ни родителям, ни Ольге, хотя она крестная мальчика.

Напомним, у Жанны и ее бойфренда Дмитрия Шепелева родился сын Платон. Жанна умерла из-за неоперабельной опухоли головного мозга. На тот момент ей было 40, а ее сыну всего два года. После смерти певицы между Дмитрием и родителями Жанны не утихали споры за право видеть ребенка и за имущество. Убитый горем отец Жанны не раз угрожал Шепелеву, а тот в свою очередь натравливал на него журналистов и не давал видеть внука. В семейные дрязги оказалась втянута и Орлова. И это несмотря на то, что по словам семьи Фриске, перед смертью Жанна хотела отдать сына на попечение именно Ольге.

Ольга Орлова: «Я не знаю как мне вымолить общение с с сыном Жанны. Боюсь, этого никогда не произойдет»

Сама Орлова говорит, что была бы счастлив принимать участие в жизни мальчика. «Ведь мы выбираем крестных именно с такой целью — если с нами что-то случится, чтобы эти люди позаботились о ребенке, — сказала Орлова в интервью. — Я была бы счастлива возможности общаться с Платоном. Я очень деликатный в этом смысле человек. Ничего кроме хорошего я ему не желаю, и очень хотела бы быть ему полезной. Несмотря на то, что я его очень давно не видела, я его очень люблю. И всегда знаю, что у меня есть крестный сын, и что у меня есть перед Богом обязательства перед этим ребенком. Никто не собирается при живом отце отбирать ребенка… Мы видим, что он растет замечательным, очень талантливым парнем. Никто не собирается никого обирать. Но то, что Платон не общается с дедушкой и бабушкой, я считаю, это неправильно. Надо собраться за одним столом, пообещать друг другу, что больше никаких скандалов, никаких интервью, ничего против друг друга не будет. И попробовать маленькими шажками продвинуться в этом вопросе. Если бабушка с дедушкой сходят со своим внуком от любимой дочери в кафе, ничего плохого не будет. Платон не видел, и наверное уже не помнит своих бабушку и дедушку. И в своих встречах с Платоном я тоже не вижу ничего плохого. Пока не готов к этому Дима, никто не в силах что-то сделать… Мы ждем. Я лично жду. Очень жду. Мне будет грустно, если я дождусь 18-летия, и где-то случайно пересекусь с Платоном, подойду к нему и скажу: «Платон, ты меня не помнишь, но я твоя крестная». Очень грустно.. Но думаю, все к этому идет, если честно.

Ольга Орлова: «Я не знаю как мне вымолить общение с с сыном Жанны. Боюсь, этого никогда не произойдет»
Источник:
@olgaorlova1311

Изменить ситуацию может только Димино решение. Дима зол на дядю Вову, который много лишнего наговорил в эфирах. Но я-то здесь при чем? Как мне выпросить это общение? Я не понимаю, в чем я так сильно виновата? Что общаюсь с родителями Жанны? Но я не могу с ними не общаться, это же родители моей близкой подруги».

Ольга не раз признавалась что часто думает о Жанне.

«Мне очень редко снятся сны, но Жанна мне снилась два раза. Один раз мы с ней лежали в каком-то массажном салоне на массаже, и она мне говорит: „У меня все хорошо“. А второй раз снилось, что Жанна попросила меня поехать к ее родителям и полежать на ее кровати. Я приехала домой к Жанне, и говорю ее маме: „Теть, Оль, могу я полежать на Жанниной кровати?“ Я полежала в ее комнате, повспоминала Жанну. У меня ведь с ней прошло полжизни. И такой интересной и классной жизни! Когда у нас только начались гастроли, ухаживания мужчин, все вот это. И хоть мы хоть и были разными, но нам было так здорово. Мне многие советуют написать книгу о Жанне. Но я не уверена, что в книге смогу описать все как было. Это не передать словами», — сказала ведущая «Дома-2».

Ольга Орлова: «Я не знаю как мне вымолить общение с с сыном Жанны. Боюсь, этого никогда не произойдет»
Ольга с новорожденной дочерью Анной

На вопрос, что сказала бы Жанна, узнав, что Ольга в свои 45 лет снова станет мамой (интервью записывалось за несколько дней до родов Ольги), Орлова ответила: «Я часто думаю о ней, и конечно уверена, что она была бы счастлива этой новости. Я в голове, в мыслях представляю, что бы она говорила сейчас мне. Она бы точно меня сейчас называла разными ласковыми именами».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения