Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина впервые стала мамой и показала малыша

Бывшая солистка группы Serebro сообщила о рождении первенца на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

22 ноября 20211
Ольга Серябкина
Источник:
@seryabkina

Певица опубликовала два снимка — один только с малышом, а на втором присутствует и папа — бизнесмен Георгий Начкебия.

Ольга Серябкина
Источник:
@seryabkina

Сын пары, которого решили назвать Лукой, появился на свет 20 ноября в одном из частных московских роддомов.

Ольгу тут же в комментариях к фотографиям начали поздравлять знаменитости. «Ура! Поздравляю!», — написала Вера Брежнева, также радостными эмодзи отметились Кети Топурия, Лолита Милявская, Ольга Орлова и другие звезды. И конечно же простые пользователи тоже не остались в стороне, за несколько часов оставив не одну сотню лайков и пожеланий здоровья маме и малышу.

Ольга Серябкина
Источник:
@seryabkina

О том, что Ольга ждет ребенка, стало известно в сентябре — об этом рассказала сама певица, когда срок уже был приличный и скрывать положение стало если не невозможно, то очень трудно.

Певица вообще неохотно освещает и комментирует свою личную жизнь — например, замуж за своего бывшего концертного директора Георгия Начкебия в октябре 2020 года она вышла тайно, подготовка к церемонии велась в строжайшем секрете. Так что мы не удивимся, если и лицо малыша поклонники певицы в соцсетях увидят нескоро.

Впрочем, Ольга не единственная из знаменитостей, кто особо не делится личным. Кто еще из звезд старательно скрывает лица своих деток, смотрите в нашей фотогалерее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения