Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец спросил 2-летнего сына, что делает его счастливым, ответ мальчика взорвал ТикТок

Как можно научиться счастью у двухлетнего ребенка всего за минуту

17 августа 2023

Знаете, что делает нас счастливыми? Очаровательные видео малыша Сэма! Этот мальчик и его отец стали звездами ТикТока, отвечая всего на один вопрос. Почти каждый день отец Сэма снимает видео, на которых его сын говорит: «Знаешь, что делает меня счастливым, папа? И делится своим секретом счастья. Каждый раз новым. А его отец документирует ответы сына для интернета.

Отец спросил 2-летнего сына, что делает его счастливым, ответ мальчика взорвал ТикТок

«Знаешь, что делает меня счастливым, папа?» — спрашивает Сэм в одном из первых своих видео в TikTok. — Что делает тебя счастливым, Сэм? — отвечает его отец. «Помогать с садом», — очаровательно отвечает малыш, одетый в толстовку со смурфиками и желтую бейсболку. —Ты хочешь помочь с садом? — спрашивает гордый отец.

Отец спросил 2-летнего сына, что делает его счастливым, ответ мальчика взорвал ТикТок

Когда Сэм отвечает да, отец протягивает ему маленькую желтую лейку. Все свои действия Сэм комментирует. «Я поливаю растения», — говорит малыш, переворачивая свою лейку вверх дном и выливая воду на цветы. «Я стригу траву», — говорит Сэм в камеру, толкая воображаемую газонокосилку. «Я рву сорняки», — говорит он отцу, проводя пластиковой садовой вилкой по земле. «Я такой хороший садовод», — трогательно хвалит сам себя мальчик. говорит он.

ТикТок взорвался комментариями под видео Сэма, пользователи писали, как сильно они любят эти ролики. «Спасибо, Малыш Сэм, что радуешь меня всеми своими видео», — пишет один. «Сэм, ты заставляешь меня улыбаться каждый раз, когда я смотрю твои видео. Лучший!», — написал другой.

На другом видео Сэм говорит, что его делает счастливым шоколадное мороженое. И тут же бежит к прилавку выбирать себе лакомство.

Источник:
babysamanddad

В следующем видео Сэм говорит, что его делают счастливым уроки польского. Мать мальчика — родом из Польши, а отец из Шотландии, где и живет Сэм и его семья — родители и младшая сестренка Алита. Иногда Сэм переводит на видео слова с польского на английский или наоборот. Его отец объяснил: «Моя жена говорит с ним только по-польски, фильмы и мультики сын тоже смотрит на польском и на английском».

В других видеороликах Малыш Сэм продолжает делиться своим счастьем, когда ходит на футбольные матчи, тренируется быть ди-джеем, посещает музеи и многое другое.

Нам всем Сэм открыл секрет — как быть счастливыми. Достаточно каждый день напоминать себе хотя бы об одной вещи, которая приносит нам радость, и делать это.

А что делает вас счастливыми? Делитесь в комменатариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения