Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панин признался, что у него есть четвертый тайный ребенок

Настолько тайный, что девочке даже не говорят, кто ее отец.

29 марта 20212

Алексей Панин постоянно шокирует общественность своими эпатажными поступками и смелыми высказываниями. Но сейчас актер удивил поклонников по-настоящему. В эфире «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница» он признался, что у него есть тайный ребенок — четвертый по счету.

<p>Заботливый отец об этом уже позаботился</p>
Источник:
@actor_ap

Напомним, у Алексея есть старшая дочь, Анна, которая сейчас живет с ним. Ее мама — фотомодель и актриса Юлия Юдинцева. С ней актер расстался почти сразу после рождения малышки. В течение следующих 10 лет родители Ани вели за нее борьбу. Летом 2017 года суд вынес решение: дочь должна остаться с отцом.

В 2011 году Алексей Панин во второй раз стал папой — одна из его бывших возлюбленных, Татьяна Савина, родила ему дочь Марию. По информации СМИ, в том же году у актера родилась и третья дочка, София, от Ольги Маруженко. «Два моих ребенка от разных женщин родились в один год и месяц, но с разницей в три дня», — то ли хвастался, то ли просто информировал поклонников Алексей.

Как выяснилось сейчас, актер — отец не троих, а четверых дочек. «Я случайно узнал от знакомых, что у меня есть четвертый ребенок. Женщина, которая родила, не хотела, чтобы я чувствовал себя виноватым. Этот ребенок живет в другой семье, мы не говорим, что я ее отец», — поделился Панин в эфире шоу. «С детьми мне точно надо остановиться», — заключил после этого звездный многодетный отец.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения