Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

PARENTS.RU совместно с NewBeautyBox выпустил сумку в роддом

Набор поможет правильно подготовиться к родам и взять в роддом самое нужное для комфорта мамы и здоровья малыша.

6 июня 2022
PARENTS.RU совместно с NewBeautyBox выпустил сумку в роддом

Сумка в роддом собрана совместно с экспертом в области беременности и материнства PARENTS.RU, врачом акушером-гинекологом центра репродукции и генетики Nova Clinic. В удобной прозрачной сумке, разрешенной во всех роддомах, нашли место необходимые средства для мамы и младенца. Это сэкономит время и поможет не переживать о том, что забыто что-то важное. Для комфорта мамы — прокладки Always, которые впитывают в 3 раза эффективнее и долго сохраняют сухость — для моментов, когда необходима дополнительная защита. А для малыша — ультратонкие подгузники Synergetic: они обеспечивают сухость и комфорт до 12-ти часов.

Сумка подходит будущим мамам и их близким, которые хотят поддержать делом. Готовая сумка в роддом — по-настоящему полезный подарок для каждой женщины, которая готовится к родам.

И среди вас, дорогие читатели, мы решили разыграть несколько сумок!

Что нужно сделать, чтобы получить приз?

Напишите ваше мнение на тему, нужно ли краситься, наносить макияж перед родами, и направьте на адрес электронной почты parentsrus@inbox.ru.

Организаторы выберут 2-х счастливчиков, которые и получат сумку в роддом!

Все подробности розыгрыша можно узнать в полных правилах конкурса.

Победители конкурса:

  • Божкова Елизавета

  • Рахмаева Дарья

Благодарим всех за участие!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения