Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея показала, как ее 4-летняя дочь танцует на рок-концерте: видео

Как отрывается Таисия на танцполе — это надо видеть!

3 августа 20211

Дочери Пелагеи, Тасе, в начале этого года исполнилось уже 4 года. И если звездная мама раньше малышку лишний раз старалась не показывать, то теперь, когда она подросла, с удовольствием делится моментами из жизни Таси.

Пелагея показала, как ее 4-летняя дочь танцует на рок-концерте: видео
Источник:
@pelageya_insta

Например, недавно певица продемонстрировала фолловерам, как ее дочь учится читать и писать. И то, и другое девочка осваивает настолько быстро, что ей уже можно идти в первый класс. Кстати, сама Таисия на видео призналась, что хоть завтра готова в школу.

А до этого Пелагея сняла на камеру, как Тася помогает ей на участке у дома.

Сейчас же подписчики звезды смогли полюбоваться на танцы четырехлетней малышки. Пелагея взяла дочь с собой на концерт рок-музыкантов.

«Как и когда-то маленькая Поля росла в среде маминых друзей рок-музыкантов, художников, театралов, так и маленькая Тася познает мир в окружении любящих ее семью друзей. Умные, креативные, любящие мир, создающие кайф не только себе, но и окружающим. На видео — Поля с Тасей на концерте друзей — крутой группы „Zoloto“», — гласила подпись к видео.

Поклонники оценили танцы Таси по достоинству. Девочка по-настоящему умеет двигаться и чувствует ритм. «Быть ей артисткой», — заключили фолловеры. И кажется, сама Таисия совсем не против.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения